Регистрация: 12.07.13
июле 2023
13.07.23 - 21.07.23

Отель в который хочется вернуться!

Были в отеле в 2023 году, 2 семьи. Приехали рано утром, поселили в 2 часа, в ШАЛЕ, как и было оплачено. Это чуть дальше от моря, тихое, красивое место. Номера не новые, но все работало, уборка норм, в минибаре была одна вода. WI-FI работает по всему отелю и даже на пляже, скорость норм, можно даже звонить!!!!

Особо отмечу питание! Оно супер, все не перечислить...каждый вечер тематический, алкоголь хороший , много импорта, только вин несколько сортов, включая гранатовое и ежевичное! И что самое главное -нет очередей в барах!!!!! Отдельно хочу отметить персонал отеля, начиная с ресепшен и заканчивая баром! Бармены отдельная тема...Доброжелательные, все делают с улыбкой, причем хорошие коктейли (см. фото) и наливают не жалея! Впервые видел, как наш мужик возмущался что многовато налили утром Джони Уокера))))

Почти каждый вечер на пляже проходят мероприятия...живая музыка, дискотека или концерты с коктейлями...поэтому в лобби редко кто сидит вечерами!

Море кристально чистое, вход не везде хороший, есть камни, но это не критично!

Если в этом году цена будет в рамках бюджета, поедем не раздумывая, хотя раньше принципиально не ездили 2 раза в одно и тоже место!

Достойный отель, всем советую!

Дмитрий оценил сервисы

расположение чистое море питание персонал
старые номера шале
Добавлено 31.01.24 19:15 (1 211 символов в тексте)

00:40 06.04.24

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какая звукоизоляция в номерах Гарден Шале? Соседей слышно?

19:13 08.04.24

Добрый день! Соседей не было слышно.. или тихие попались!)) Там вообще тихо, как в лесу.