Регистрация: 01.02.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне хороший отель

Мы сейчас находимся в отеле. Заселили нас быстро, номер дали с видом на бассейн, как и бронировали. По приезду нас провели в бар, где взяли наши документы, оформили, дали информацию. Номер стандартный, вполне комфортный, не большой, и не маленький. В номере есть чайник, бар с водой, на столе набор чай/кофе. Тапочки и халаты принесли по запросу, звоните 0 это ресепшн. Персонал реагирует на все запросы быстро. На следующий день была встреча с гидом, сходили, заполнили анкеты. Советуем брать в эту пору года экскурсии, не жарко съездить в Луксор или на сафари. Мы так и сделали, чтобы не сидеть в отеле. Так как погода не летняя, не жарко, вечером одевались теплее. Съездили на Неверданд шоу, который был включен в тур. Мы много раз были в Египте, поэтому шоу не впечатлил, обычное то, что и в отеле.

Лучше сходите в Аля карт ресторан. На выбор их три - Рыбный, Марокканский и на пляже ресторан с интернациональной кухней. На завтрак советую ходить в Скай ресторан, на последнем этаже. Там более лучшая обстановка с видом на весь отель. В главном ресторане шумно, как столовая. Официанты молодцы, всегда спросят что принести. Менеджеры ресторанов стоят следят за хорошим сервисом.

Дневная анимация хорошая, вечерняя немного скучноватая. Надо поработать над этим. В море в эту пору лучше купаться с пирса, теплее вода. На территории отеля есть два бассейна с подогревом. В детском сделали новое покрытие. Большой бассейн без подогрева. Вся территория отеля небольшая, но чистая. Пляж песчаный, заход в море на любителя. Много продавцов на пляже. Александра, русская Гест Релейшн, посоветовала взять красный флажок на выдаче полотенец. Иногда он помогал) ну ладно, у каждого своя работа. Нас все устраивает в этом отеле, рекомендовать будем. .

Виктория оценила сервисы

питание персонал территория
вечерняя анимация заход в море
Добавлено 01.02.24 10:30 (1 746 символов в тексте)

12:56 01.02.24

Уважаемая Виктория!

Солнечный привет от Albatros Palace Hurgada!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда Albatros Palace будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Albatros Palace Management