АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.20
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 3885
Фото: 42
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2024
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Троечка

Прилетели в 11:30 на Пхукет, пока прошли регистрацию часа полтора прошло (в прошлый раз можно было пройти через левую рамку за 100Б на человека, в этот раз не прокатила такая схема). Приехали в отель уже в районе 15:00 (ехать из аэропорта часа полтора, пока по пути всех развезешь). Заселили сразу, само собой уже. Залог 100$ (хотя искренне не понимаю за что брать залог в таких отелях, ну и тем более люди увозят эти 100 баксов домой, а могли потратить в стране)

Отель на второй линии, тройка, ну так оно и есть, не выше точно. Если вы без байка или не планируете тратить много кэша на такси или тук-тук, ну или если вы еще и с детьми - делать тут нечего вам. Замучаетесь идти с колясками или тащить детей до пляжа. При хорошем раскладе до пляжа 15 минут идти. Рядом с отелем прям рядом только массажный салон, ну и подальше кафешки.

Мы всегда на байке, не первый раз на Пхукете, поэтому взяли его потому что цена была до 200.000, а если точно то 192.000₽ взяли его на 11 дней.

Персонал отеля ресепшен мужчины неприветливые, байки берешь если у них, то цена завышена (300, когда везде в среднем 200-250), также в залог требуют оригинал заграна (ну а как всем известно оригинал заграна никому никогда нельзя тут отдавать). В итоге прошли 10 мин от отеля нашли рент байк, 100$ залог и 200В в день прокат 👏🏼супер.

Номер: стены ядреного цвета, но спасибо что не желтого, как раньше видно на фото были 😂Завтраки однообразные, прям совсем, ну из серии «ну поесть есть что. Нам есть с чем сравнить, раньше меньше чем в 4* не летали, но и на Патонге жили в отеле для индусов (жесть)😂. В номере нет тарелок, ложек вилок, ничего, старый телек (ни разу не включали), душ ну на троечку, можешь сидеть на унитазе и тут же в душе мыться 😂, фен есть , но еле работает, у меня был свой.

Бассейн ну нормальный, один, народа там немного всегда, есть маленький для детей.

Странная птица которая орет под утро каждый день просто бесит дико, живет в клетке на территории, хочется застрелить по утрам.

Мусорка стоит прям на проходе и часто через край.

Вай Фай просто отвратительный, работает нормально только их рабочий на ресепшене и все, у нас номер 93 был, рядом с корпусом ресепшена и мы первый день мучались, им объясняешь что у вас ничего не работал они включают свой рабочий и уверяют что все ок. Короче сложные люди 🤷🏼‍♀️ рекомендую сразу брать симки за 199в и не париться.

Завтраки - отдельно хотелось бы о них сказать. Под конец отдыха я понимаю что не могу смотреть на яйца, омлет, сосиски , тосты, кофе растворимый и какой то максимально не вкусный , из тары очень маленькие кружки. Просто никакого разнообразия от слова совсем. На 4-5 день уже смотреть на всю эту еду не можешь просто. Короче видно что в отеле экономят и жмотят все. Нет даже таблички не беспокоить, не убирать (что им же выгоднее, мы так через день-два бегали искали уборщицу чтоб сказать ей не убираться - не люблю когда посторонние люди трогают мои вещи).

Рядом с отелем чтоб прям чтоб прям через дорогу, или близко нет магазинов типа 7/11 (надо идти), массажный салон по стороне отеля, и кафе следом минут 5 хода.

Ранее в отзывах читала что был проход через Хилтон , но сейчас напротив отель Pullman с большой территорией и он под шлагбаумом, может быть и можно договариваться о проходе насквозь на 1 линию Карона, но мы были на байке и не заморачивались с этим.

Котики на территории живут, штуки 4-5 , милашки 🥰

Во время нашего проживания у мужа был ДР, конечно же его никто никак вообще не поздравил 🤷🏼‍♀️.

Резюме - если вам переночевать помыться и вы на байке то норм, если вы с детьми и планируете ходить или ездить на такси- не рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Это завтрак и такой он будет весь ваш отдых, каждый день, абсолютно.

Юлия оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.5 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто милые кошки
Минусы отеля
завтраки неприветливый персонал расположение для тех кто с детьми и без байкой
Добавлено 01.02.24 11:08 (3 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 20.02.24

Юля здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько вам обошелся тур в этот отель? Я тоже из Абакана, планируем лететь в марте на Пхукет. Подбираю недорогой отель.

13:38 20.02.24

В отзыве указана цена 🤷🏼‍♀️192.000₽

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация