Регистрация: 14.01.20
январе 2024

Троечка

Прилетели в 11:30 на Пхукет, пока прошли регистрацию часа полтора прошло (в прошлый раз можно было пройти через левую рамку за 100Б на человека, в этот раз не прокатила такая схема). Приехали в отель уже в районе 15:00 (ехать из аэропорта часа полтора, пока по пути всех развезешь). Заселили сразу, само собой уже. Залог 100$ (хотя искренне не понимаю за что брать залог в таких отелях, ну и тем более люди увозят эти 100 баксов домой, а могли потратить в стране)

Отель на второй линии, тройка, ну так оно и есть, не выше точно. Если вы без байка или не планируете тратить много кэша на такси или тук-тук, ну или если вы еще и с детьми - делать тут нечего вам. Замучаетесь идти с колясками или тащить детей до пляжа. При хорошем раскладе до пляжа 15 минут идти. Рядом с отелем прям рядом только массажный салон, ну и подальше кафешки.

Мы всегда на байке, не первый раз на Пхукете, поэтому взяли его потому что цена была до 200.000, а если точно то 192.000₽ взяли его на 11 дней.

Персонал отеля ресепшен мужчины неприветливые, байки берешь если у них, то цена завышена (300, когда везде в среднем 200-250), также в залог требуют оригинал заграна (ну а как всем известно оригинал заграна никому никогда нельзя тут отдавать). В итоге прошли 10 мин от отеля нашли рент байк, 100$ залог и 200В в день прокат 👏🏼супер.

Номер: стены ядреного цвета, но спасибо что не желтого, как раньше видно на фото были 😂Завтраки однообразные, прям совсем, ну из серии «ну поесть есть что. Нам есть с чем сравнить, раньше меньше чем в 4* не летали, но и на Патонге жили в отеле для индусов (жесть)😂. В номере нет тарелок, ложек вилок, ничего, старый телек (ни разу не включали), душ ну на троечку, можешь сидеть на унитазе и тут же в душе мыться 😂, фен есть , но еле работает, у меня был свой.

Бассейн ну нормальный, один, народа там немного всегда, есть маленький для детей.

Странная птица которая орет под утро каждый день просто бесит дико, живет в клетке на территории, хочется застрелить по утрам.

Мусорка стоит прям на проходе и часто через край.

Вай Фай просто отвратительный, работает нормально только их рабочий на ресепшене и все, у нас номер 93 был, рядом с корпусом ресепшена и мы первый день мучались, им объясняешь что у вас ничего не работал они включают свой рабочий и уверяют что все ок. Короче сложные люди 🤷🏼‍♀️ рекомендую сразу брать симки за 199в и не париться.

Завтраки - отдельно хотелось бы о них сказать. Под конец отдыха я понимаю что не могу смотреть на яйца, омлет, сосиски , тосты, кофе растворимый и какой то максимально не вкусный , из тары очень маленькие кружки. Просто никакого разнообразия от слова совсем. На 4-5 день уже смотреть на всю эту еду не можешь просто. Короче видно что в отеле экономят и жмотят все. Нет даже таблички не беспокоить, не убирать (что им же выгоднее, мы так через день-два бегали искали уборщицу чтоб сказать ей не убираться - не люблю когда посторонние люди трогают мои вещи).

Рядом с отелем чтоб прям чтоб прям через дорогу, или близко нет магазинов типа 7/11 (надо идти), массажный салон по стороне отеля, и кафе следом минут 5 хода.

Ранее в отзывах читала что был проход через Хилтон , но сейчас напротив отель Pullman с большой территорией и он под шлагбаумом, может быть и можно договариваться о проходе насквозь на 1 линию Карона, но мы были на байке и не заморачивались с этим.

Котики на территории живут, штуки 4-5 , милашки 🥰

Во время нашего проживания у мужа был ДР, конечно же его никто никак вообще не поздравил 🤷🏼‍♀️.

Резюме - если вам переночевать помыться и вы на байке то норм, если вы с детьми и планируете ходить или ездить на такси- не рекомендую этот отель.

Это завтрак и такой он будет весь ваш отдых, каждый день, абсолютно.

Юлия оценила сервисы

чисто милые кошки
завтраки неприветливый персонал расположение для тех кто с детьми и без байкой
Добавлено 01.02.24 11:08 (3 763 символов в тексте)

12:45 20.02.24

Юля здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько вам обошелся тур в этот отель? Я тоже из Абакана, планируем лететь в марте на Пхукет. Подбираю недорогой отель.

13:38 20.02.24

В отзыве указана цена 🤷🏼‍♀️192.000₽