Регистрация: 31.07.17
январе 2024
10.01.24 - 19.01.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой, но все могло бы быть лучше

Отдыхали в отеле с 10.01 по 19.01, как и у многих случилась неприятная ситуация с заменой номера, мы бронировали ещё в августе номер в новом корпусе с выходом в бассейн, приехав в отель нам подсунули бумагу, где написано что нас селят совсем в другой номер и дают два купона в местный ресторан, так как мы были уставшие с дороги ( ночной перелет) пришлось согласиться

Дали нам номер family deluxe тоже в новом корпусе на третьем этаже, вполне отличный, просторный, и тихий- никого не было слышно, но вот убрали этот номер плохо, и полотенца были какие то в пятнах

Через два дня переселили в тот номер который бронировали изначально, он чуть поменьше, один минус - плохая звукоизоляция, за дверью установлены блоки от кондиционеров и они очень шумные, мне не мешало- я сплю в берушах

Убирались так себе

Бассейн хороший, купались каждый вечер - все отлично никого не тошнило, глаза не болели)

Про завтраки- да они однообразны, но мне хватало наесться, были колбаса, курица, рис, макароны, яичница - глазунья, омлет, пашот, хлопья, листья салата, зелень, помидоры, огурцы, морковка, выпечка небольшая, кофемашины, соки - не соки конечно, чай из пакетиков

В целом, мы остались довольны отелем

Гульшат оценила сервисы

Добавлено 01.02.24 12:06 (1 195 символов в тексте)

10:02 04.02.24

Приветствую. А в отеле выдают пляжные полотенца? Или с собой брать лучше

15:18 04.02.24

Выдают пляжные полотенца, менять можно на ресепшене

14:30 08.02.24

здравствуйте. интернет в отеле хороший? магазин 7/11 далеко от отеля?

20:38 08.02.24

Добрый вечер!
Вай-фай сигнал был хороший, но интернетом не пользовалась, так как купили сим-карты с безлимитным интернетом в аэропорту
7/11 в 10 минутах ходьбы - посмотрите в гугл.мапс

13:46 11.02.24

спасибо. а сим карты купили в самом аэропорту или через klook заказали и просто потом забрали? сколько сим карта в аэропорту стоит и какой оператор?

18:31 15.02.24

В аэропорту купили, честно не помню какая и сколько стоит, там акция была какая то, муж посчитал выгодно - их и купили😁 пока ждали багаж - походите посмотрите, они все рядом находятся

14:36 16.02.24

спасибо