Регистрация: 01.02.24
январе 2024
23.01.24 - 01.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Суперский отдых

Отдыхали с двадцать второго января по второе февраля .

Заселение прошло хорошо ,но полученный номер нам не понравился . Но на рецепшине работают компетентные сотрудники и русскоговорящая гест релейшн Татьяна, которая помогла поменять на другой номер . Номер получили хороший и для четырех человек очень подходит. Одна большая кровать и две стандартные. Номером остались довольные.

И так наш отдых начался с изучения территории всех трех отелей, так как можно ходить и использовать все территорию Альфа Лейла, Джангл и Вотер велю. Ходить можно бесконечно и долго и очень много баров,ресторанов и бассейнов.

Очень понравился луна-парк. Дети были в восторге и взрослые тоже. Развлечения на любой возраст и вкус.

Вкусное мороженое в снек баре особенно ванильное, вкус детства мороженого. Также вкусная пицца и в снек баре и вечером в итальянском ресторане. Относительно еды все очень хорошо. Выбрать всегда есть из чего и каждый найдет что-то вкусное для себя. Сладости- другая история, их здесь много и египетские и разные пирожные. Точно не похудеете…..

Отдых пролетел быстро и пришлось собирать чемоданы и тут наш рейс перенесли. Пришлось продлевать номер на пару часов и тут сотрудники рецепшина тоже пошли на встречу.

Вернемся снова обязательно.

До встречи в Альфа Лейле .

Все понравилось нам.

Karyna оценила сервисы

чисто большая территория
вторая линия
Добавлено 01.02.24 16:14 (1 311 символов в тексте)

17:37 01.02.24

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila by Neverland