Регистрация: 01.02.24
декабре 2023
20.12.23 - 29.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Полюбите Кубу, как влюбилась в нее я!

Как говорится каждому свое. Изначально , едя на Кубу, надо понимать, что это вам не ОАЭ, тут не про дорого богато, а про атмосферу. Наслаждайтесь ей.

Стандартные номера (хотя по сравнению с Турцией даже большие), убирают каждый день, вода и пиво каждый день, шампуни конечно не каждый день пополняют, берите лучше свой. Фен хороший, мощный, а вот со светом беда, но это тоже нюансы, не зацикливайтесь на них). И не пожалейте шоколадочку или еще какой маленький презент

По питанию вопросов нет, очень разнообразно (даже привередливый подросток находил, что поесть) : курица, говядина, рыба, различные гарниры, салаты, фрукты, овощи, сладости, пиццы и даже мороженое . Несколько баров на территории, кафе с кофе и чаем.

Анимация работает хорошо: на пляже и вечером есть развлечения, а также 30 мин бесплатно катают на паруснике. Вечерняя анимация для детей и взрослых, а также дискотека и многое другое.

Лежаков на пляже хватает , да и пляж огромный, нет чувства, что ты один на одном. Океан просто пушка!!!

Нюансы есть везде, просто проникнетесь атмосферой и вы из не заметите! Всем хорошего отдыха. И если меня спросят, вернулась ли я бы в этот отель, однозначно да!

пляж океан питание анимация персонал атмосфера
это всего лишь нюансы нету)
Добавлено 01.02.24 23:35 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Яна Витко (1)