Регистрация: 06.12.12
январе 2024
17.01.24 - 28.01.24

без питания

Все отлично!

Хорошие апартаменты - недалеко от моря, в комнате есть все необходимое. Кондиционер и холодильник работают исправно, горячая вода почти всегда в наличии. В номере есть мини-кухня - посуда, маленькая газовая плита. Мы не готовили, но при желании это возможно. Отдельно хотелось бы отметить чистоту - и общих коридоров, и номера. Да, после заселения уборка по просьбе, но убирают очень хорошо. В комнате обычно очень тихо, из посторонних шумов разве что иногда гудение холодильника.

В отзывах за прошлые годы писали про завтрак, но теперь, видимо, нет такой опции. Впрочем, это вообще не страшно, завтракали мы всегда на пляже, там за это лежачок дают бесплатно, обедали в местных кафешках шаговой доступности, ужинали на Арамболе. До моря реально 5 минут - и это если медленно идти.

В Гоа в 4 раз, так что есть с чем сравнить, и мне все понравилось, апарт рекомендую.

Марта оценил сервисы

Подходит для отдыха

хорошее расположение чистота приветливые хозяева исправно работающая техника.
было бы неплохо если бы прямо у апарта можно было бы смыть с ног песок чтоб не тащить его в номер и на этажи но такой функции мы не нашли.
Добавлено 02.02.24 07:58 (870 символов в тексте)