Регистрация: 13.06.15
январе 2024
19.01.24 - 27.01.24

Зимний отдых

Отдыхала в отеле в январе с 19.01 по 27.01 большой компанией.

Заселили сразу в номера с видом на соседний отель. Находиться в номере было невозможно из-за гула кондиционера и запаха еды.Пообещали переселить только после 12.30 на следующий день. Пришлось не разбирать вещи, тратить время отдыха и ждать новые номера. Нам дали номер с другой стороны коридора, но он нас устроил. В номер мы приходили только спать. Шумоизоляция плохая. Полотенца начали менять только, когда старые на пол бросали. По нашей просьбе принесли дополнительные одеяла. Воду приносили, чай пополняли.

Погода порадовала. Первые дни разогревалось до 27 градусов. Потом было 24-25. Вода очень теплая. Заход в воду песок с камешками. С 11.00 до 16.00 купались и загорали. Ветра сильного не ощущалось.Полотенца надо сдавать в 17.00 и бассейны тоже закрывали в это время - покупаться не удалось. Бассейны - два с подогревом, есть горки. На территории везде видеокамеры - если что-то пропадет, то все найдут.

Еда порадовала. Все было очень вкусно. Спасибо поварам. Возможность обедать на пляже вообще большой плюс. Не хватало только очень вина в пляжном ресторане. Его давали только на обед и ужин в основном ресторане.Остального алкоголя не жалели. Много мяса жаренного и тушеного, рыба вкусная, овощи свежие, жаренные и тушенные, фрукты по сезону. Была клубника, но нам не досталась. Сладостей море. Ходили в рыбный ресторан. Режим работы странный с 18.00 до 19.00, то есть один час. Дали вкусную рыбку, две креветки и два кольца кальмара овощи и рис. Мы быстро поели пошли в основной ресторан ужинать)

Веселая анимация каждый день, не навязчивая. Ребята молодцы - поднимали настроение. Участвовала в танце живота, зарядке, йоге. Был баскетбол, дартс и бочча. Вечером шоу так себе, на любителя. Дискотеки не было, т.к. аниматоры зарабатывают на вывозе туристов в платные клубы Хургады. Это минус.

Отель городской. Ходили гулять, но очень страшно переходить дорогу. Много магазинов, кафе и мусора. Египтяне дружелюбные.

Туристов больше всех русских, потом белорусы, украинцы, литовцы, эстонцы и фины. Все доброжелательные.

При выезде в 12.00 срезают браслеты. Алкоголь больше не наливают. Но нас трансфер забирал в 13.00 поэтому было не критично. Но кто дольше ждет, то надо подготовиться к этому, т.к. видела постоянные скандалы. При отъезде можно запаковать чемодан в пленку за 2$., что очень удобно.

В целом отдых удался! Если не придраться к мелочам, то можно еще раз вернуться в SEA GULL 4*

Добавлено 02.02.24 13:31 (2 472 символов в тексте)

20:18 08.02.24

вкусная рыба - пангасиус