Регистрация: 01.07.15
январе 2024

Отлично для спокойного размеренного отдыха в далее от суеты

Только что вернулись из этого чудесного отеля, первым делом-пишу отзыв, тк с первых часов проведенных там, наслаждаясь стилем, доброжелательностью персонала очень хотелось побыстрее это сделать.

Так вот:

Я сама работник туристической компании, была много где, в отелях от 2 до 5 звезд в разных странах, так вот данный отель могу смело реккомендовать!

Расстояние от аэропорта Дубая пусть вас не пугает, по скоростной трассе за полтора часа мы были уже в отеле. Сама картинка отеля пре входе вас уже удивляет и радует своей красотой! Какие там ароматы ... Стиль, дизайн, освещение- все продуманно, располагает к спокойному и комфортному отдыху. Как уже сказала- отель стильный, относительно новый-2 года, все чисто, компактно, но, лично нам его компактность была огромным плюсом- не хотелось ни ездить, ни идти 10 минут до пляжа, все близко и доступно, отдыхающим в возрасте и с маленькими детками это точно понравится!

Заселили в течении 20 минут, раньше заявленных 15-00, номер просторный свежий и полон всем необходимым-фен, утюг, розетки переходники не нужны, холодильник, сейф, халаты с тапочками и куча свежих больших полотенец. Хорошая косметика в ванной!

Пляж- чистый, очень пологий, песчаный, вода тоже очень чистая. Шезлонгов было очень много свободных всегда, хоть отель был заполнен на процентов 80.

Питание у нас было полупансион: завтраки как и везде- яичницы, сосиски, каши, злаки, сыры и колбасы, вощи и хорошие экзотические фрукты, Но! было многое, на что обращаешь внимание, то чего нет часто в других отелях, и это не слабосильная рыба, которая тоже была каждое утро... Например, подача яиц Бенедикт- их готовили специально отдельно каждому на красивой поджаристой булочке, которая идет вместе с рыбой или ветчиной на ваш выбор. Пудинг из семян чиа тоже встретишь не везде.

Еще понравился подход персонала- вы можете самостоятельно на шведском столе себе что-то выбрать, а можете присесть за стол и официант, который к вам подойдет, может вам принести все, что вы захотите, сами мы так не делали, но видели как отдыхающие просили принести им омлет, например с авокадо и фрукты, и официанты приносили им. Кстати да, просто омлет не представлен на шведском столе, как и глазунья, есть другие варианты яиц, но этот омлет и т д вы заказываете у повара и он делает каждому персонально то что гость просит и как он это хочет подать - прожаренную яичницу или нет и т д.

Ужины подачей отличались от завтрака, большинство горячих блюд было представлено на улице, там готовили чаще мясо, рыбу, Вок и другие горячее. Были и ризотто с морепродуктами, и мидии в соусе, и стейки с кукурузой гриль, салаты тоже очень вкусные и закуски, каждый день чем-то отличался в ассортименте. Очень вкусные тортики были. Фрукты и супы были и на ужине.

Очень понравился нам бассейн- небольшой и неглубокий, но подогреваемый, что было прям очень кстати после 4-5 вечера, когда солнце уже пряталось. Бесплатные кабаны у бассейна- было любимым местом отдыха на весь день.

Спасибо огромное персоналу, который не был никогда навязчивым, очень дружелюбные и знающие свое дело!

Очень реккомедую отель для спокойного размеренного отдыха!

Алеся оценила сервисы

Добавлено 02.02.24 14:58 (3 151 символов в тексте)

13:26 06.02.24

Добрый ден, мы скоро летим в этот отель и мне немного по отзывам не понятно, если полупансион, какие напитки входят? Что Вы брали в баре у бассейна? Ходили ли Вы на рыбный рынок? Как вода? Тёплая?

14:35 07.02.24

Здравствуйте, когда мы были там 27 января по 1 февраля была погода 28 и поэтому море хорошо прогрева лось и все без проблем купались, когда мы уезжали стало ощутимо холоднее 23-24 так что мне сложно сказать по морю, полупансион плюс включал завтрак и обед или ужин на выбор и напитки во время еды в ресторане - кофе чай сок вода, алкогольные за доплату , у бассейна в баре тоже все платно это не входит в концепцию, чтоб там брать без оплаты вам нужно брать все включено, а не полупансион плюс. На рынок мы не ходили , но он 5 мин на такси мы его проезжали

19:33 07.02.24

Спасибо за обратную связь))))

16:40 06.03.24

Подскажите пожалуйста,а если к примеру повезло и заселят раньше ,это означает что и питаться уже можно и пользоваться баром ?