Регистрация: 02.02.24
январе 2024
21.01.24 - 28.01.24

Отличный отель с прекрасным пляжем под пальмами в тихой безветреной бухте

Отличный отель: очень удобное расположение - напротив Старый город, неподалёку - кафе Farsha - очень атмосферное местечко. Находится в тихой безветреной бухте, хороший песчаный пляж под пальмами с плавным заходом в море почти без волн: отлично подходит для поездок зимой и/или с детьми. Очень красивые рассветы и закаты - находиться на пляже и в отеле в целом очень приятно.

Аквапарк с большим подогреваемым бассейном работает целый день с перерывом в обед. Питание вкусное и разнообразное. Кроме основного ресторана есть ещё ресторан на пляже (он же A la carte, и в нём проходят обеды - удобно, что можно в купальниках), бары в лобби и на пляже, с 15 до 18 мороженое и выпечка рядом с ресепшн.

Очень приветливый персонал, отличная анимационная команда, отдельно хотелось бы отметить аниматора и инструктора по йоге Настю: она прямо "сделала наш отпуск": создавала в отеле особенную очень приятную атмосферу, нашла нашему ребёнку друзей, проводила множество весёлых мероприятий, прекрасно выступала на сцене, ну а заниматься йогой под её руководством в специально оборудованном йога-домике на пляже под пальмами - просто верх наслаждения.

В пешей доступности (если идти влево по пляжу) отличный риф с большим количеством разнообразных рыбок. У хозяина отеля живут две очень милых собаки - дети были в восторге от них.

Ремонт в номерах не очень новый, и пирс из понтонов - хотелось бы деревянный, но эти проблема просто теряются по сравнению со всеми остальными преимуществами отеля. С удовольствием вернёмся сюда снова!

Анимация

Добавлено 02.02.24 17:34 (1 539 символов в тексте)