Регистрация: 13.07.15
январе 2024
29.01.24 - 01.02.24

Проживание подтверждено документами

Отлично

В отеле отдыхали в конце января, начале февраля 2024г. До отеля ехали где-то 1,5 часа. Заселили очень быстро, сразу же по приезду в 13:30. В номере есть всё необходимое: холодильник, сейф, чайник, фен. Также есть шампунь, гель для душа и мыло. Убирались каждый день, ни разу с ними не встретились. Мы были с ребенком, поэтому достался номер с большой кроватью и креслом, которое разложили.

Еда - у нас были завтраки и ужины. Завтраки неплохие, всегда было, что поесть, шведский стол. Фрукты и выпечки были каждый день. Время обедов и ужинов удобно, можно сходить в течение дня в любое время с 11:30 до 23:30, заказывали по меню, огромные порции, не всегда доедали, очень вкусно.

Пляж - до пляжа идти минут 15-20 или же можно доехать на шаттле. Мягкий песок, кучу ракушек, чистое море, лежаки платные. Пляжные полотенца нужно брать у бассейна.

Бассейн - мы туда не ходили, небольшой, глубиной 1,20.

Валюта - обменников много, гид подсказывает, где самый выгодный курс. Иностранные карты прекрасно работают.

Экскурсии - мы ездили в зоопарк, детям понравится, да и взрослым тоже. Животные в вольерах, чистые, сытые и ухоженные.

Рядом с отелем есть несколько маркетов, если же хотите съездить в ТЦ, то от отеля есть бесплатные шаттлы, расписание напротив ресепшена. До Дубай Молл мы ездили на метро, заплатили около 1000 руб. туда-обратно за 2-х взрослых и ребенка.

Отель выбирали, чтоб отметить день рождения, от отеля в этот день никакого внимания не было, ну, и ладно. Рядом с отелем Дубай Марина, классная прогулочная зона, очень красиво.

Все сотрудники милые, всегда готовы помочь, на ресепшене есть русскоговорящие. Отель однозначно рекомендую.

сервис расположение море
не нашли
Добавлено 02.02.24 17:45 (1 661 символов в тексте)

20:10 05.02.24

Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже зонтики?

20:26 05.02.24

Да, зонтики есть.

11:54 06.02.24

Спасибо, ещё подскажите, берёт ли отель депозит?

14:10 06.02.24

Да, берет.

14:40 06.02.24

Странно, другой пользователь ответил: Нет, толькоко налог без депозита! Ну всё равно, спасибо.

21:08 06.02.24

Извините, спутала с налогом, депозита нет, а туристический налог есть.

22:00 06.02.24

Это хорошо, спасибо!