Регистрация: 03.02.24
феврале 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Заехали в отель вчера. Заезд прошёл, хорошо встретили. Проводили до комнаты отель нам очень понравился очень большая территория красивая архитектура приятный персонал сегодня посетили спа-центр, в котором нам очень понравился массаж. Девушка по имени майя-профессионал своего дела. Так же посетили крытые бассейны. Температура воды очень хорошая. Хамам очень чистый. Хочется отметить. Что заехали мы в зимний период времени И всё же в отеле гостей очень много. Территория отеля очень красивая огромный ассортимент блюд, сегодня успеешь попробовать всё очень вкусное, есть большое количество баров на лоби, этаже находится лоби, бар напротив имеется терраса, где можно попить очень вкусные коктейли. В комнате всё очень комфортно имеются халаты тапочки мини бар. Отель состоит из 2 частей. Если пройти в другую часть отеля то можно прогуляться по очень красивой территории, имеется большой аквапарк с большим количеством Горок, детские бассейны и горки тоже имеются. Частота в отеле очень хорошая, каждый день везде прибираются уборка, каждый день осуществляется в комнате.на территории отеля имеются различные магазины, возможно, арендовать авто. Отдых в отеле подходит для пар с детьми и без. Я персонал говорит на многих языках, поэтому с этим у вас трудностей не возникнет. В общем, и целом всем советуем.

Добавлено 03.02.24 11:50 (1 308 символов в тексте)

12:26 05.02.24

Уважаемая Виктория Любас,
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом и обслуживанием.
Благодарим за положительный отзыв.
Ваш отзыв придает нам большую мотивацию.
Мы будем очень рады вновь приветствовать вас в Granada Luxury Belek.
Желаем вам хорошего дня.

С уважением,