Регистрация: 05.09.16
январе 2024
26.01.24 - 01.02.24

Проживание подтверждено документами

Отель великолепный . Очень рекомендую

Отдыхали с супругом в конце января 2024 года .

Отель великолепный .

Несмотря на дворцовые интерьеры , в отеле очень уютно и комфортно .

Прибыли в отель около 5 часов утра, заселили в 9:30. Ожидали в лобби на удобных диванах , гуляли по территории , ходили на завтрак .

Территория

Огромный центральный бассейн с большим количеством удобных лежаков, с мягкими матрасами . В сезон столпотворения точно не будет ,так как вокруг бассейна очень много свободного пространства .

В зимний период большой центральный бассейн не подогревается . Возле спа есть небольшой открытый бассейн , он с подогревом . Территория постоянно убирается, ухоженные цветы , зелёные насаждения . Красивые ухоженные зелёные , мягкие газоны .

Ландшафт территории возле центрального входа оформлен огромным каскадом фонтанов , группами насаждений и цветов , в вечернее время красиво подсвечен .

В зимнее время выгорожена небольшая территория , места всем хватает . Удобные деревянные лежаки с хорошими мягкими матрасами.

Белый песок отель завозит только в летний сезон . Можно взять для удобства полотенца ( без карточек , в свободном доступе рядом с пляжем) .

Работал на пляже бар, в том числе с импортными алкогольными напитками , можно заказать пиццу , любые фрукты, в том числе вкусная клубника . Готовят вкусный кофе , чай, коктейли .

Очень удобные небольшие шатры и пляжная мебель , можно отдохнуть рядом с баром , а можно подойти заказать самим и расположиться непосредственно на пляже , либо дождаться , расторопный официант подойдёт, примет заказ и быстро принесёт как непосредственно на территории бара, так и на самом пляже .

Лобби

Очень красиво оформлено .

Удобные диваны , кресла . На полу красивое ковровое покрытие , очень чистое . Работает круглосуточный бар, импортные алкогольные напитки также имеются, кофе, чай , коктейли , все приносят официанты .

Имеется кондитерская с вкусными разнообразными сладостями , открывается в 10 утра и закрывается в 22 часа.

Ресторан

Очень вкусная разнообразная еда . Официанты расторопные , приносят кофе , чай, напитки , алкоголь , в том числе импортный ( завтрак, обед , ужин , без ограничений - пей не хочу…) , быстро убирают использованную посуду .

Всегда была разнообразная рыба ( форель , семга, тунец, окунь, треска, дорада, сибас ) . Всегда был сыр рокфор и много разнообразных вкусных сыров . На завтрак , обед , ужин всегда была слабосоленая семга или форель . Много разного мяса- баранина, говядина , кура , индейка . Очень много сладких , вкусных десертов . На ужин всегда давали клубнику . Также были суши на ужин ( два раза за шесть дней), вкусный салат с креветками ( пополняли постоянно ) , кальмары , мидии . Много различной пасты . Вкусный шашлык из баранины .Много вкусный выпечки в том числе пиде , пицца . Из фруктов постоянно были : киви, апельсины, групфрут, банан, хурма, яблоко , микс фруктовый . На завтрак всегда было два вида овощного смузи и напитки витаминные ( корица , клубника и цитрусы с розмарином, мятой). Свежевыжатые вкусные соки - четыре вида . Также не запрещают брать с собой маленькую бутылочку с смузи в номер , иногда брала с собой фрукты , клубнику, тоже никто не препятствовал этому .

Отдельно имеется детский стол . Детское баночное питание ( овощное, фруктовое, мясное) . 8 видов мороженого всегда . Диет питание в наличии ( не много ).

Удобное зонирование зала , отдельно для корпоративных гостей , для семей с детьми, для гостей без детей .

Повара очень приветливы , трудятся беспрестанно , ещё и улыбаться умудряются ))). Официанты тоже очень приветливы и расторопны .

СПА

Супер!

Крытый тёплый бассейн, множество саун, массажных комнат, солевая комната . Чисто , постоянно все прибирают, моют , вокруг приятный аромат . Персонал очень приветливый .

В наличии : вода, полотенца банные и платки на голову . Свежевыжатый сок, кофе, чай можно взять в зоне крытого бассейна .

С пятницы по воскресенье очень много местных жителей с детьми приезжают на выходные . Также имеется ( за доп плату) приватная зона , очень большая , в ней свои сауны, массажные комнаты, свой крытый бассейн с выплывом на улицу ( он работает только в сезон , хотя , если попросить ,думаю, за денежку всё организуют ) , джакузи с красивым каскадом купален .

Хороший фитнес зал ( оборудование « Техноджим»), народу немного . Хорошая вентиляция , вода, полотенца , всегда в наличии . После тренировки можно пройти в спа и отдохнуть , принять массаж , все это расположено в одной локации .

Мы жили в корпусе « Долмабахче , он расположен по центру отельного комплекса . В позднее время , если весёлый гость или компания сильно разгуляются , очень слышно ( у нас был 7 этаж ). Мне не мешало , но я всегда думала - а как же дети уснут под такое « веселье» . Удивительно то, что в месте локации весельчаков не было так шумно . Видимо , это особенности акустики этого корпуса . Можно лежать в номере на 7 этаже и ощущение , что живая музыка буквально в паре метров .

Для меня это не являлось минусом , но возможно , кому то будет некомфортно .

Номер уютный, красивый . У нас была ванна , душевой кабины не было . Для людей пожилого возраста , на мой взгляд очень проблематично будет забраться в ванну и тем более выбраться из неё , так как сбоку может помешать стеклянная перегородка . Удобный , большой шкаф с подсветкой , дополнительно по просьбе принесли ещё вешалок ( попросила три, принесли десять ). Утюг по запросу . Услуги прачечной имеются ( мы не пользовались ) . Сантехника в хорошем состоянии , ничего не сломано, все исправно работает . Из косметики : шампунь, кондиционер, гель, крем для тела . Также станок для бриться с кремом . Мочалки, зубная паста, зубные щетки. Косметика « Роберто Кавалли».

Номер прибирали каждый день. Смена постельного белья 1 раз в три дня . Полотенец достаточно ( 5 штук) . Два халата , тапки.

Мини бар пополняли каждый день : пиво, кола, спрайт, мин вода в стекле , в пластике , снеки. Чай, кофе в капсулах , кофе в фильтр пакетах .

Отдельно хочу отметить ассистентов гостей !

Замечательные профессионалы . Любую просьбу выполняют молниеносно . Всегда на связи ( вот сап) 24/7 .

Отдельная благодарность и пожелания всего наилучшего Анастасии ассистенту гостей , очень приветлива, доброжелательны, всегда готова придти на помощь и выполнить любую просьбу

Служба размещения гостей , также очень приветливые , расторопные сотрудники .

В отеле для удобства гостей вновь прибывших и убывающих позже , чем выселение ( выселение из номера в 12 часов) имеется очень удобная freezone на третьем этаже ( при входе пройти к левому лифту , правый лифт туда не доставит🙂) где можно провести время . Имеются удобные большие диваны , кресла, по два душа ( ж/м) , туалеты , шкафы для хранения ручной клади с замками, полотенца , косметические принадлежности , в номере очень чисто. Багаж тем временем может оставить в помещении хранения багажа , его промаркируют , никуда не потеряется .

Наталья оценил сервисы

отель для максимально комфортного отдыха
Добавлено 03.02.24 13:44 (6 965 символов в тексте)