Регистрация: 28.01.15
Отдыхал В одиночку в
январе 2024

Январь в Old Palace

Делюсь впечатлениями об отеле Old Palace Resort в Сахл Хашиш.

Отель мне понравился, предыдущим отзывам можно верить. Из плюсов зимнего отдыха: есть загородки от ветра на пляже, анимация вечерняя проходит в лобби отеля, пооодогреваемый бассейн укрыт во внутреннем дворике, там очень уютно!

По поводу еды: довольно скромно для отеля 5*, я это назвала "режим осознанного потребления", вроде всё есть, но выбор ограниченный. Тем не менее, всё вкусно! Из алкоголя пила только белое вино - пить можно, но почему-то из бутылок наливают только у тёплого бассейна 🤷🏼‍♀️ Пиво на пляже невкусное, видела, что в лобби-баре наливают из бутылок, говорят, оно вкуснее, но я не пробовала.

В номерах всё работает, только удивилась, что мало розеток и совсем нет розеток у кровати, это максимально неудобно! Я прилетела ночью, в номере меня ждал перекус (сыр, колбаса, овощи), было приятно! Потом один раз принесли тарелку с фруктами. Кому важно, в номере есть зеркало в полный рост.

Персонал вежливый, почти все 😁 Однако встретился персонаж, который вымогал чаевые по причине наступающего отпуска, но это единичный случай. Обслуживание понравилось, напитки приносят везде, даже на пляже. В отеле работает Катерина, о ней написано в каждом отзыве, действительно очень приятный человек в общении и помогает в любых вопросах! Большое ей спасибо! Wi Fi в отеле хороший, мне хватало на соцсети и общение в мессенджерах, в том числе на звонки, но фильмы не смотрела и не работала, так что если просто для связи доп. симку покупать не надо. В целом, отдых понравился, отель могу рекомендовать для взрослых людей, детям там заняться нечем, молодёжь встречается, но совсем мало. Говорят, раньше в отеле была дискотека, сейчас ничего такого нет, поэтому повеселиться можно только, если попадётся общительный заезд, как у нас!

загородки на пляжа от ветра анимация зимой в лобби прогулочная зона безопасность
отсутствие прикроватных розеток
Добавлено 03.02.24 14:11 (1 859 символов в тексте)

12:16 06.02.24

Уважаемая Ирина,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля