АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2903
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
январе 2024
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Январь в Old Palace

Делюсь впечатлениями об отеле Old Palace Resort в Сахл Хашиш.

Отель мне понравился, предыдущим отзывам можно верить. Из плюсов зимнего отдыха: есть загородки от ветра на пляже, анимация вечерняя проходит в лобби отеля, пооодогреваемый бассейн укрыт во внутреннем дворике, там очень уютно!

По поводу еды: довольно скромно для отеля 5*, я это назвала "режим осознанного потребления", вроде всё есть, но выбор ограниченный. Тем не менее, всё вкусно! Из алкоголя пила только белое вино - пить можно, но почему-то из бутылок наливают только у тёплого бассейна 🤷🏼‍♀️ Пиво на пляже невкусное, видела, что в лобби-баре наливают из бутылок, говорят, оно вкуснее, но я не пробовала.

В номерах всё работает, только удивилась, что мало розеток и совсем нет розеток у кровати, это максимально неудобно! Я прилетела ночью, в номере меня ждал перекус (сыр, колбаса, овощи), было приятно! Потом один раз принесли тарелку с фруктами. Кому важно, в номере есть зеркало в полный рост.

Персонал вежливый, почти все 😁 Однако встретился персонаж, который вымогал чаевые по причине наступающего отпуска, но это единичный случай. Обслуживание понравилось, напитки приносят везде, даже на пляже. В отеле работает Катерина, о ней написано в каждом отзыве, действительно очень приятный человек в общении и помогает в любых вопросах! Большое ей спасибо! Wi Fi в отеле хороший, мне хватало на соцсети и общение в мессенджерах, в том числе на звонки, но фильмы не смотрела и не работала, так что если просто для связи доп. симку покупать не надо. В целом, отдых понравился, отель могу рекомендовать для взрослых людей, детям там заняться нечем, молодёжь встречается, но совсем мало. Говорят, раньше в отеле была дискотека, сейчас ничего такого нет, поэтому повеселиться можно только, если попадётся общительный заезд, как у нас!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
загородки на пляжа от ветра анимация зимой в лобби прогулочная зона безопасность
Минусы отеля
отсутствие прикроватных розеток
Добавлено 03.02.24 14:11 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 06.02.24

Уважаемая Ирина,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)