АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 14611
Фото: 40
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
05.05.22 - 15.05.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Желания вернуться не вызывает

Была в отеле в мае 2022 года. Отзыв писала в последний день пребывания в отеле по горячим следам, но его не пропустили модераторы, т.к. заподозрили, что его может писать сотрудник отеля для накрутки.

Потом мне было не до него. Поэтому пишу спустя 2 года.

В общем и целом отель не плохой: внешний вид, интерьеры, номера. Очень протяженная благоустроенная набережная, по которой можно гулять бесконечно.

Удобное расположение относительно пляжа: он через дорогу. Пройти можно через подземный переход прямо с территории отеля. Полотенца выдают в будке у водных горок.

Бассейн. Не знаю, много ли желающих около него в разгар сезона, но в мой заезд было мало.

Номера. Мебель достаточно хорошо сохранившаяся. Есть сейф бесплатный. Мини бар пополнялся только водой. Есть даже тапочки. Балкон выходил на бассейн и имел боковой вид на море.

Санузел. Совмещённый. Мыльно-рыльные имеются, но я всегда пользуюсь своими. Вместо кабинки ванна с раздвижными дверцами. Лейка душа и кран вмонтированы в стену. Для меня это очень большой минус. А в целом всё работало.

Уборку оценить не могу, потому что я вешают табличку на дверь, чтобы не беспокоили, на всё время моего пребывания. Приглашаю уборщица только для опустошения мусорных вёдер и пополнения туалетной бумаги.

Ресторан даже уже и не помню, что там было. Судя по тому, что в памяти ничего не отложилось, ничего примечательного, всё, как и везде.

Что не понравилось? Обслуживание в барах отеля. Работники какие-то не приветливые, работают на не приставайте. Столики убирают плохо: постоянно все заляпанные чем-то. Официанты лишний раз не подойдут и не спросят, не нужно ли чего.

Анимация по вечерам какая-то была, но я самодеятельность не люблю, поэтому не ходила.

В общем, второй раз бы не поехала. И не ездила. В тот год я была в том районе еще в сентябре и декабре, но выбирала другие отели. А на следующий год, 2023, тоже была там, и снова в другом отеле. И в этом, 2024 году, я снова еду в тот же район, но снова в другой отель. Причём цена на Порто очень сильно завышена. Прейскурант не соответствует обслуживанию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.02.24 22:47 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 07.02.24

Ирина,здравствуйте, Анталия-один из немногих курортов куда я никак не могу попасть. однажды проезжала мимо очень оживленной улицы, но район не запомнила.хотела бы попасть именно в это место летом на несколько дней.читала ваш отзыв о другом,более бюджетном отеле, SANTA MARINA 3*(посмотрела что он в 8 мин ходьбы от данного объекта), мне важно чтобы было удачное расположение для прогулок,чтобы вокруг "жизнь кипела". Скажите, я на правильном пути))))?

17:34 07.02.24

Добрый день. SantaMarina для непритязательных туристов 🙃 как раз для тех, кому номер для "только переночевать". А расположение очень удобное. В двух шагах от начала набережной Коньяалты, от площади матрёшек, от рынка. Вокруг много каких-то мелких магазинов. Можно углубиться в город в противоположную сторону от набережной. А можно гулять вдоль набережной. Но лучше, конечно, в сторону Лары искать отель. Я бы посоветовала небольшие и очень колоритные отельчики (2 и 3 звезды) в старом городе Калеичи. Вот там жизнь точно кипит. Место живописное очень. Достопримечательности все шаговой доступности. Кафешек и ресторанов на любой вкус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)