Регистрация: 07.06.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
05.05.22 - 15.05.22

Желания вернуться не вызывает

Была в отеле в мае 2022 года. Отзыв писала в последний день пребывания в отеле по горячим следам, но его не пропустили модераторы, т.к. заподозрили, что его может писать сотрудник отеля для накрутки.

Потом мне было не до него. Поэтому пишу спустя 2 года.

В общем и целом отель не плохой: внешний вид, интерьеры, номера. Очень протяженная благоустроенная набережная, по которой можно гулять бесконечно.

Удобное расположение относительно пляжа: он через дорогу. Пройти можно через подземный переход прямо с территории отеля. Полотенца выдают в будке у водных горок.

Бассейн. Не знаю, много ли желающих около него в разгар сезона, но в мой заезд было мало.

Номера. Мебель достаточно хорошо сохранившаяся. Есть сейф бесплатный. Мини бар пополнялся только водой. Есть даже тапочки. Балкон выходил на бассейн и имел боковой вид на море.

Санузел. Совмещённый. Мыльно-рыльные имеются, но я всегда пользуюсь своими. Вместо кабинки ванна с раздвижными дверцами. Лейка душа и кран вмонтированы в стену. Для меня это очень большой минус. А в целом всё работало.

Уборку оценить не могу, потому что я вешают табличку на дверь, чтобы не беспокоили, на всё время моего пребывания. Приглашаю уборщица только для опустошения мусорных вёдер и пополнения туалетной бумаги.

Ресторан даже уже и не помню, что там было. Судя по тому, что в памяти ничего не отложилось, ничего примечательного, всё, как и везде.

Что не понравилось? Обслуживание в барах отеля. Работники какие-то не приветливые, работают на не приставайте. Столики убирают плохо: постоянно все заляпанные чем-то. Официанты лишний раз не подойдут и не спросят, не нужно ли чего.

Анимация по вечерам какая-то была, но я самодеятельность не люблю, поэтому не ходила.

В общем, второй раз бы не поехала. И не ездила. В тот год я была в том районе еще в сентябре и декабре, но выбирала другие отели. А на следующий год, 2023, тоже была там, и снова в другом отеле. И в этом, 2024 году, я снова еду в тот же район, но снова в другой отель. Причём цена на Порто очень сильно завышена. Прейскурант не соответствует обслуживанию.

Добавлено 03.02.24 22:47 (2 077 символов в тексте)

14:14 07.02.24

Ирина,здравствуйте, Анталия-один из немногих курортов куда я никак не могу попасть. однажды проезжала мимо очень оживленной улицы, но район не запомнила.хотела бы попасть именно в это место летом на несколько дней.читала ваш отзыв о другом,более бюджетном отеле, SANTA MARINA 3*(посмотрела что он в 8 мин ходьбы от данного объекта), мне важно чтобы было удачное расположение для прогулок,чтобы вокруг "жизнь кипела". Скажите, я на правильном пути))))?

17:34 07.02.24

Добрый день. SantaMarina для непритязательных туристов 🙃 как раз для тех, кому номер для "только переночевать". А расположение очень удобное. В двух шагах от начала набережной Коньяалты, от площади матрёшек, от рынка. Вокруг много каких-то мелких магазинов. Можно углубиться в город в противоположную сторону от набережной. А можно гулять вдоль набережной. Но лучше, конечно, в сторону Лары искать отель. Я бы посоветовала небольшие и очень колоритные отельчики (2 и 3 звезды) в старом городе Калеичи. Вот там жизнь точно кипит. Место живописное очень. Достопримечательности все шаговой доступности. Кафешек и ресторанов на любой вкус.

Все отзывы Ирина (12)