Регистрация: 07.06.14
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23

Хороший

Это апартаменты. Полноценные квартиры с хорошей обстановкой, бытовой техникой и посудой для жизни, как дома. Единственное - бытовая химия, губки для посуды, салфетки и прочая мелочь не предоставляется. Приносите с собой, как и продукты. Недалеко как раз есть Мигрос. Хотя продукты можно и не носить, если будете питаться в гостиничном кафе. Как оно, это питание, не знаю, потому что у нас был только завтрак. Без изысков, простенькое, но всегда всё свежее и хорошо приготовленное.

Очень приветливая русскоговорящая девушка на рецепции. Решит любой вопрос.

Wifi хорошо работает на всей территории. Пароль дают при за селении.

Отель состоит из трех 3-этажных зданий. Посередине во дворе бассейн. Достаточно большой для такой маленькой территории. Каждое утро его чистили. Территорию убирали. Наш балкон выходил как раз на бассейн.

Если бы отель ещё и находился на берегу моря, то цены бы ему не было! Но поскольку пешком до него не дойти, то к вашим услугам трансфер каждый час - легковушка забирает по 4 человека. Но с пляжа уехать этим же трансфером можно только с 17 часов. Если надо раньше - такси.

Ещё один минус - поскольку отель расположен в достаточно глухом месте, то добираться до цивилизации надо на такси. С такси проблем, конечно, нет. Кнопка вызова чуть ли не на каждом столбе. Главное, чтобы счётчик был обнулен на начало поездки. Ну и почему-то не все таксисты могли найти адрес отеля.

Это мой первый опыт проживания в таком отеле. Я не разочарована.

Добавлено 03.02.24 23:45 (1 471 символов в тексте)