Регистрация: 11.11.14
ноябре 2023

Отдыхали семьёй в начале ноября 2023 года

Территория отеля очень красивая, зелёная, всё утопает в пальмах. Пляж идеальный, чистый, песочек. Лежаки на пляже можно арендовать за отдельную плату ( деревянные, еле живые), но этого делать не нужно, так как отель находится около пляжа и на территории лежаки бесплатные. Море выше всех похвал. Тёплое, волны огромные, но купаться можно и нужно, и это достаточно безопасно конкретно на этом пляже. Гулять можно и вправо,и влево по пляжу. Всюду красота. Если пойти из гостиницы направо ( можно и по берегу моря ,и по променаду вдоль гостиниц) ,то примерно через пару километров дойдёте до красивых камней, пальм и на горочке в зелени будет стоять храм. На пляже предлагают сёрфить, летать на парашюте. Мы попросили прокатить нас на лодочке за 15 еур до ближайшего островка. Вперед плыли минут 20, назад столько же. «Турецкой»анимации в гостинице нет. Аниматоров не видела. По вечерам в ресторане играет живая музыка. Один раз у них был какой то местный праздник и администрация пригласила всех после обеда в бар. Отдыхающие делали из сухофруктов огромный торт, были угощения и музыка ( пели даже на русском языке). У нас были включены завтраки и ужины. Во время ужина все напитки платные. Еда не разнообразная. Выбор мяса очень слабый. Но голодными не останетесь. Половина блюд приготовлны вкусно. Обедали в баре при гостинице. Всё очень вкусно и не дорого. Мы из Литвы, поэтому нам всё казалось даже очень дешевым по сравнению с нашей страной. У нас был трёхместный номер. Номер отремонтированный, просторный, хороший, чистый, кондиционер работал хорошо. Сан.узел тоже после ремонта. Но! Он весь в плесени. Говорят в Шри Ланке во всех прибрежных отелях похожая проблема из за высокой влажности. И это единственный огромный минус этого отеля. Бассейны хорошие. Отдыхающие в основном русскоговорящие туристы, много туристов из Литвы. Европейцев можно на пальцах сосчитать. Отель подходит для тихого отдыха. Мы 8 дней путешествовали по всей Шри Ланке, каждый день останавливались в разных отелях. Последние 4 дня отпуска провели на море в данном отеле.

Liudmila оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

море пляж территория близость к морю.
много плесени в сан.узле
Добавлено 04.02.24 00:44 (2 062 символов в тексте)

00:56 04.02.24

В общем отель понравился