Регистрация: 26.06.18
декабре 2023
12.12.23 - 19.12.23

Бюджетный отель на Шератоне

Бюджетный отель за небольшие деньги. Сразу оговорюсь, что для туристов привыкших отдыхать в отелях средней ценовой категории и выше, отель не понравится. Мы понимали куда едем и не было завышенных ожиданий, в общем схема цена равно качество здесь работает. Конечно немаловажную роль сыграл персонал, ребята просто супер, всегда позитивные, внимательные, готовы помочь. Где-то с юмором, многие знают русский, больше английский, вобщем общались без проблем.

Номер небольшой, кондиционер старый и шумный, мы его и не включали, вода горячая была всегда, не удобно что душ несъемный. Уборка больше поверхностная, но зато с творчеством из полотенец)

Территория симпатичная, чисто, цветы, деревья, все ухоженно. Главный бассейн с подогревом, иногда грелись после моря)

Пляж небольшой, но места всегда были. Лежаки мощные, с матрацами, загорать удобно. Заход в море пологий до глубины не далеко. Возле пирса есть рыбки, кто не хочет выезжать на морские экскурсии, то хоть что-то увидит и при отеле, не много но есть. Можно брать маски. Мы были на острове в прошлый раз,  а в эту поездку захотели в коралловый заповедник Шарм-эль-нага. Почему-то он не особо известен среди наших туристов, не на слуху. Очень понравилось, главное ехать с группой где русскоязычный гид, с то познакомились там с дамами, которые купили поездку чуть дешевле чем мы, но группа была иностранная, вот в чем подвох, обращайте на этот аспект внимание. Мы всегда заказываем у одного организатора 1sttouroperator, всегда все отлично, без нареканий.

Питание в целом понравилось, мясо, рыба, гарниры, овощи, бобовые, супы. В общем стандартно, голодными не были. Фруктов не много, но мы же на Шератоне,  где есть фруктовые лавки и маркет Метро, там докупали себе. Кстати воду в номер не приносят, из кулеров мы не набирали, покупали в Метро, там же и соки в паках очень вкусно и недорого. В отеле соки типа юпи, не пили.

Сим карту покупали тоже через дорогу от отеля, т.к. вай фай никакой, нервов не хватает. Расположение у отеля - один из его плюсов, до набережной Марины пешком неспеша 15мин, все рядом, аптеки, магазины, рынок в пешей доступности, Макдональдс, кафешки.

Отдыхо удался, отелем довольны, вполне устроил за эту цену. Есть конечно нюансы, но это не критично. Опять же цена - качество. Рассматривать для бюджетного отдыха можно.

расположение бюджетно
Добавлено 04.02.24 02:03 (2 321 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)