Регистрация: 20.01.24
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами

Замечательный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле в декабре. Мы выбрали Premium Level и остались оооооочень довольны нашим выбором! Как только заехали

на территорию этого отеля мы окунулись в сказку где начался наш волшебный отдых.... Все очень красиво и ухоженно. Очень, очень пейзажная территория, где все работает как часы. Номер нам дали на первой линии, на третьем этаже с безумно красивым видом на шикарный белоснежный пляж с кокосовыми пальмами.

Есть где вечером погулять, подышать воздухом океана, много баров, где можно днем и вечером перекусить. Большие и очень чистые бассейны. Пляж чистейший песок, убирается несколько раз в день, лежаков много и очень удобные.

Веселые развлекательные программы днем и вечером, много спортивных площадок, сауна, СПА-процедуры.

Аниматоры просто душки, всегда улыбаются и на вечном позитиве.

Питание отличное: широчайший выбор еды: фрукты разнообразные, много мясных и рыбных деликатесов, большой выбор блюд для детей.

Очень много ресторанов а-ля карт: очень понравилось в итальянском, японском ресторанах (вкусно, изысканно, красиво подано).

Много вопросов по поводу, что и где покупать. Обязательно на фабрику!!! На фабрики возят бесплатно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель просто супер! Вернемся еще ни раз. Необъятная территория, хочешь пешком, хочешь на поезде, ездишь, гольф-Поля не обойти, там водятся фламинго. Питание - супер, куча ресторанов а-ля карт!

Добавлено 04.02.24 02:58 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)