Регистрация: 17.09.17
январе 2024
18.01.24 - 26.01.24

Проживание подтверждено документами

Отель отличный

Всем привет ! Отдыхали с друзьями в данном отеле в Январе 24 года. Начну с начала . От аэропорта до отеля ехали 1,5 часа , приехали поздно ночью , заселились быстро в номер на третьем этаже . Номер просторный , отдельная комната, гостиная , отдельно кухня , зона приема пищи . Балкона не было . Утром когда проснулись посмотрели в окно и поняли что вида из окна нет (окна выходили между башнями на крышу второго этажа ), попросили поменять на номер с балконом. Поменяли , без доплат , на такой же просторный номер .

Отель находится далеко от пляжа , но рядом есть магазины (через шоссе есть магазин типа нашего фикс прайса только больше в разы , там куча всего дойдите не пожелаете сувениры там брали) , алкомаркет 3 минуты , не далеко большой торговый центр сити Аджман на такси 15 дерхам .

На пляж ходит автобус по расписанию , так же автобус возит в Дубай мол (ездили не пожалели, увезли и привезли ). Еда:

Брали завтраки и ужины , они отличные , всегда есть из чего выбрать , отдельное спасибо кондитерам - обалденные пирожные и выпечка !

Мясо есть всегда и курица и говядина , рыба на ужин обязательно была . В общем наедались .

Пляж:

Пляж закрытый для трех отелей , полотенца выдают на входе сколько хотите , лежаков всегда хватало всем , есть душ, туалеты , кафе , интернет бесплатно .

Сим карту не покупали так как везде в отделе на пляже в торговых центрах wi fi бесплатный.

Деньги менять в обменниках смысла нет , платите в магазине долларами сдачу получите в дерхамах по нормальному курсу , выдают чек в нем все прописано (мы в алкомаркете меняли при расчете ).

Поездкой довольны в целом !

На ю тьюбе есть много видео про отель где рассказывают сами отдыхающие .

Александр оценил сервисы

питание просторные номера русскоговорящий персонал
нет
Добавлено 04.02.24 06:59 (1 690 символов в тексте)

07:28 04.02.24

Отель рекомендую однозначно

17:32 14.03.24

Добрый день, подскажите пожалуйста, если берем тур на системе софт всё включено, обычные напитки чай/кофе/вода будут входить?

18:23 14.03.24

Добрый день
Не могу ответить на данный вопрос
Мы брали завтраки и ужины
Этого было достаточно .
Чай кофе можно пить в номере
В номере есть чайник
Воду дают каждый день
По системе все включено чай кофе вода соки в столовой включены хоть как
Завтраки и ужины хорошие , всегда были сыты