Регистрация: 10.04.15
декабре 2023

Rixsos golf

Доброго времени суток.

Отдыхали с мужем в Rixsos golf в декабре 2023 г. Что хочется сказать: Прилетели в отель рано утром. В отеле были где то часов в 10 утра. На рецепшене забрали паспорта и сказали ждите. Странно, но браслеты нам никто не одел, и не предложил сходить на завтрак, пока мы сами второй раз не подошли на рецепшн и не попросили. Отель новый, персонал старается, все вежливые, улыбчивые. Питание отличное. Когда мы приехали в отель, то можно было посещать еще 3 отеля, но потом открыли собственный пляж и автобусы перестали возить людей в другие Rixsosы. Многие туристы стали возмущаться и тогда администрация отеля пошла нам на встречу, и пустили небольшую газель, но только до 25 декабря. Сейчас скорее всего туристы не могут посещать каждый день другие Rixsosы. В целом нам все понравилось. Единственное конечно это алкоголь, который даже в Rixsos разбавляют. Мартини вообще было невозможно пить. Вода водой. Местное шампанское отличное, его точно не разбавишь. Анимация: девочки стараются, как могут. Но на мой взгляд немного в golf скучновато было. Мы по вечерам ездили в Rixsos seagate. Там территория отеля намного красивее.

Пляж: пляж у гольфа нам понравился больше, чем в других отелях. Можно понырять, по прыгать с пантона. Детям, если нужно дают жилеты. Около спуска с лестницы с правой стороны богатый кораловый риф, куда приплывают красивые рыбки. Единственный интиндинт на пляже у нас произошел с работником, который раздает полотенца. Ночью прошел дождь и все лежаки были мокрыми, мы с мужем не заметили и постелили полотенца, которые у нас сразу намокли. Я хотела перевернуть полотенце, а с другой стороны оно оказалось все грязное. Хотели поменять полотенца, а работник нам сказал, что не положено. Я все понимаю, много народу, но рядом с нами лежала пара они взяли сразу 4 полотенца и им никто ничего не сказал. В итоге я стала ругаться, сказав, что это не моя вина, что лежаки грязные на что работник пляжа швырнул мне в лицо 2 полотенца, было не приятно. Для отеля такого уровне это не допустимо. Но на этом плохое заканчивается и в остальном было все замечательно. Отдельное спасибо хочется сказать бармену на рецепшене Moataz Mohamed. Бобольше отелю таких отличных ответственных работников!😘

В целом нам отель понравился. Любителям тусовок думаю будем немного скучновато.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.02.24 12:51 (2 322 символов в тексте)

12:49 26.05.24

Dear Olga,

Thank you for your feedback about Rixos Golf Villas & Suites Sharm El Sheikh!

We appreciate you taking the time to share your experience with other travelers. We are delighted to receive such positive feedback. It will be shared with our entire team and will definitely encourage us to continue to provide such high-quality service and ensure all of our guests have the most unique and memorable stay.

We look forward to welcoming you back again soon.

Best Regards

Все отзывы Ольга (3)