Регистрация: 04.02.24
январе 2024
27.01.24 - 04.02.24

Проживание подтверждено документами

Зимний отпуск в Альбатросе

Семейный отпуск решили провести в отеле альбатрос аквапарк. И не пожалели. В отеле все понравилось. Еда вкусная и разнообразная, в номерах чисто и аккуратно, развлечений полно. Погода в январе ветреная, море конечно прохладное, но в отеле имеется множество подогреваемых бассейнов. В том числе бассейны и с горками. Горки на разные возраста: для самых маленьких и для взрослых. Возле бассейнов множество баров, где можно угоститься прохладительными напитками и не только. Очень вкусное мороженое манговое и орео. Достойная пицца и хот-доги. Заказываешь в баре и не надо стоять ждать официанты все подносят сами. Доброжелательный, отзывчивый и улыбчивый персонал. Вечером каждый день разная анимация. Сначала детская, затем для взрослых. На территории можно поиграть в дартс, футбол, теннис правда платный. На пляж ездит трансфер, каждые 30 минут. Но идти пешком тоже не долго, заодно можно поесть мороженое и посмотреть территорию соседнего отеля. На море тоже есть отдельный бар с напитками. Но поесть там для нашего отделяют было нельзя. На море есть батут и можно понырять. По пути много туалетов они все очень чистые. Дети не хотели уезжать. Обязательно еще сюда вернемся!

Мария Серватнюк оценила сервисы

все понравилось
не нашли снег бар на пляже
Добавлено 04.02.24 12:56 (1 176 символов в тексте)

13:12 05.02.24

Уважаемая МАРИЯ
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Park Resort

23:28 05.02.24

Скажите, пожалуйста, то есть я гостей альбатроса аквапарк нет бара с перекусом на море?