Регистрация: 04.02.24
январе 2024
25.01.24 - 04.02.24

Моя первая теплая зима в Египте

Приехала в Египет первый раз, поэтому сравнивать с другими отелями нет возможности, вид самого отеля и территории соответствуют описанию, очень красиво, эстетично и радует глаз. Пляж: чтобы попасть на пляж - надо спуститься на лифте на 1 этаж ( всего лифтов 4шт - очередей нет) на первом этаже ты попадаешь в зону бассенов , так же здесь на территории бары, проходят зарядка, йога, зумба, есть возможность поиграть в волейбол. Также на берегу можно сделать массаж.

Вход в море с пантона - даже с него можно увидеть всю красоту корралового рифа. Если не умеете плавать в начале пантона можно спуститься по лестнице и поплескаться на мелководье. Берите с собой ласты и маску, там очень красивый риф.

Везде очень чисто, пляж тоже всегда убран, достаточно лежаков, работает анимация, предлагают свежий фреш. На четвёртом этаже есть подогреваемый бассейн.

Про море можно говорить долго, оно тёплое, в нём очень много рыбок, видели более 30 видов, снимали на видео)..ветра практически нет, так как находится отель в бухте.

Номера убирали каждый день, смена белья и полотенец, оставляя фигурки из полотенец, поднимали настроение. В номере телевизор - 5 каналов, русский канал ТНТ.

Красивые виды на море из номеров.

Приветлтаый, гостеприимный персонал, всегда к вашим услугам.

все рядом отель уютный спокойный шумные мероприятия не мешают отдыху.
хотелось бы отметить что из питания преимущественно овощи не всегда бежит горячая вода интернет только в лоби баре когда много людей сидят плохо работает лежаки на пляже немного пошарпаные
Добавлено 04.02.24 13:16 (1 287 символов в тексте)

19:05 24.02.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)