Регистрация: 02.09.12
декабре 2023
09.12.23 - 16.12.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам всё понравилось:)

Отель хороший, уютный. А, главное, цена-качество сильно порадовало! Бассейны, большой с подогревом, горки. Бары, еда...всё замечательно. Море - просто чудо! Всё как я люблю....без всяких страшных рыбок)))) Море было теплое +26 и воздух +26))) Бар на пляже. Мы всегда на море ходили пешком, всегда прогуливались. Это 7 мин пешком ( там есть второй выход специально для "пешеходов"). Либо с главного (противоположного) входа ездит бесплатный автобус. Главный минус только один - вино там ужасное... Можно купить бутылочное. Кофе капучино только в лобби баре. Мы утром его брали и шли с ним на завтрак. Т.к. там в ресторане официанты наливали ужасный разведённый кофе.

Таня оценил сервисы

виллы бассейны море))
вино)
Добавлено 04.02.24 18:47 (673 символов в тексте)

11:05 05.02.24

Уважаемая Татьяна!

Команда отеля Royal Lagoons Resort благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса отеля во время вашего пребывания. Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park

17:02 17.02.24

Татьяна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем обменники, где сами меняли?

06:21 23.04.24

Нам не приходилось менять. Мы перед поездкой это делаем. Доллары на египетские фунты не меняйте! Там свои фунты могут не брать, только доллары.

21:58 22.04.24

Добрый день. Подскажите, очереди в столовой большие? Стол свободный сразу можно найти? В обзорах негде сесть(

06:18 23.04.24

Свободный стол мы всегда находили, свободные лежаки тоже. Но мы были в декабре).

Все отзывы Таня (3)