Регистрация: 17.09.10
январе 2024

Мы снова вернулись сюда

Мы уже более 20 лет отдыхаем в Египте. Останавливались в отелях от 3 звезд до класса Lux. Поэтому и ждем от каждой поездки именно тот уровень ,впечатления на которые и рассчитываем. Этот отель мы посетили в конце ноября и снова вернулись в январе, так как это куда лучший вариант, чем серая слякотная зима дома. Кроме того, нам отель понравился и то, за чем мы летели сюда- мы получили. Расположение отеля в этом районе для нас большой плюс- нет рядом города и магазинов, зато променад на много километров вдоль бухты позволяет насладиться прогулкой и ранним утром и вечером, встретить рассвет и проводить закат. Мы отдыхали в отелях этой бухты, но в этом отеле есть приятная природная особенность- отсутствие отливов, отсутствие волн, и не такой сильный ветер, зачастую и его отсутствие. Главный плюс-огромный и чистый пляж с песчаным пологим входом и есть места , где можно насладиться красивым подводным миром. Очень удобно, что на пляже можно уединиться в тихом месте или наоборот быть в центре заводной анимации. Пляж чистейший, его всегда убирают. В отеле очень любезный персонал начиная от ресепшн и до уборщика в номере. Второй раз, когда мы прилетели, нас ждали уже как старых друзей. Представитель отеля Жаклин нам помогла выбрать хороший по расположению номер, оказывала активное содействие на протяжении всего отдыха, за что ей огромное спасибо. В ресторане официанты всегда нас ждали и с улыбкой приветствовали , приносили напитки . В номере всегда была идеальная уборка и фигуры из полотенец. Питание отличное- много писать не стану. Кто хочет большего- покупайте более дорогие пятерки или класс люкс. Нас вполне за такую цену устроило и меню ресторана и качество. Фрукты и сладости отличная фишка ресторана)) Именно отличный пляж , питание и отношение персонала в барах, ресторане , на ресепшен сделали наш отдых позитивным. Мы снова планируем поездку))) Есть конечно недочеты, но для нас они не важны и не критичны. Отель, конечно средний из заявленных 5 звезд. Номера не впечатляют , но чистота и качество уборки покрывают отсутствие разных мелочей в оснащении номеров. Алкоголь слабый, но нам его и не надо было. Территория большая и чистая, в холле отеля и ресторане ощущается приятный простор. Очень понравилась анимация. не навязчивая, но активная и оставляет очень позитивное впечатление. Еще раз спасибо за отдых и мы снова прилетим и очень скоро)))

Serg оценил сервисы

море персонал питание расположение чистота
слабый номерной фонд
Добавлено 04.02.24 18:59 (2 375 символов в тексте)

18:13 06.03.24

Уважаемый гость ,

спасибо за хороший отзыв, надеемся увидеть вас снова

С уважением
PYRAMISA BEACH RESORT

19:56 06.03.24

Спасибо))

Все отзывы Serg Serg (10)