Регистрация: 07.09.14
январе 2024
18.01.24 - 20.01.24

Рекомендую отель для короткой остановки.

Нужен был отель, где можно было бы остановиться на две ночи перед круизом по Персидскому заливу из Дубая. Ранее, для этих целей всегда бронировали береговые отели Шарджи: Lu Lu, Karlton Sharjha, Al Seef, Lavender. На этот раз, благодаря отзывам, оставленным на этом сайте другими путешественниками, выбор пал на Nova Park. Основным критерием для выбора именно этого отеля стало то, что в своих отзывах предыдущие постояльцы отмечали то, что персонал отеля заселяет в номера сразу по прибытию в отель не дожидаясь 14 часов. Для нас это было очень важно, поскольку время прибытия рейса в аэропорт Шарджи было очень ранним утром. Прилетели, добрались в отель на такси с розовой крышей (женщина за рулём) за 55 дирхам, подошли на рецепцию и сразу получили ключи от номера! Разместились, выспались и пошли осматривать окрестности, так же, руководствуясь советами бывших постояльцев. Вокруг оказалось действительно много магазинов и общепита. Порадовал двухэтажный магазин одежды Splash в шаговой доступности. Купили себе в нём несколько обновок. Ходили пешком на набережную, посмотрели шоу фонтанов - впечатлило. Завтраки нас полностью удовлетворили. Номер был большой, хороший. Спальня, гостинная, кухня (с холодильником), санузел. Сантехника вся новая, мыло, шампуни в достатке. В день выезда вышли из отеля с багажом на улицу, без проблем взяли такси и уехали в Дубай, порт Rashid для посадки на лайнер. Заплатили 100 дирхам. На основании всего вышесказанного пришли к однозначному выводу, что будем сами рассматривать и рекомендовать отель Nova Park своим друзьям и знакомым для короткой остановки перед или после круиза.

Сергей оценил сервисы

раннее заселение в номер.
не нашли.
Добавлено 05.02.24 09:06 (1 620 символов в тексте)

12:28 21.02.24

Сергей , подскажите , а где стоят эти такси с розовой крышей ? Или как вы его заказали ?

08:56 07.03.24

На стоянке такси.