Регистрация: 05.02.24
январе 2024
14.01.24 - 27.01.24

Доверились мнению и решили съездить

Добрый день,хотелось бы тоже оставить отзыв по этому отелю!

Мы доверились мнению и тоже решили поехать,летели с Москвы 14,5 часов,3 часа бешеная турбулентность,обратно летели поспокойнее 12 часов.

Ну ладно,привезли нас в отель,встретил молодой человек,забрал чемоданы,молодец

на ресепшене стояли 2 человека,ктр. любезно выписали нам номер с правой стороны,добрались мы до него,после дороги конечно хотелось помыться,но вода из душа течет настолько медленно и холодная,оказывается нужно попросить включить винтель,ну неужели нельзя сразу все это сделать?

Мебель старая,ершика естественно нет,но зная это мы его привезли с собой,так же салфетки,ну в общем по воде так и не решился у нас вопрос,решили поменять номер на следующий день,поменяли уже на левую сторону,к нашему удивлению здесь и вода бежит лучше и мебель новая,мы брали улучшенный номер.

По уборке номера все печально,приходит только заправить постель,ни разу за 2 недели не меняла постельное белье,полотенца грязные,в пятнах ,даже если они стиранные,такое чувство ,что с номера в номер только переносит,фруктов нет (только ананасы и бананы черные),вина нет белого(красное было 1 день),шампанское было,но оно постоянно заканчивалось,рома черного нет,по еде беда конечно,голодными не останетесь конечно,но выбор так себе,есть мороженное,СССР присутствует: квашенная капуста ,картошка сладкая,кофе- отвратный,пляж и океан прекрасный это только и радует,персонал конечно лентяи,даже за шоколад Аленку,все время ждут доллары,из отдыхающих: канада,аргентина,русские,ну и сами кубинцы.

Чайника нет в номере,если есть то он не работает,розетки все евро,все болтается,невозможно зарядить телефон,интернет постоянно летит,каждый раз нужно идти на ресепшн и просить подключение.

В общем писать много не буду,так как предыдущие отзывы тоже говорят об этом отеле плохо,каждому свое в отдыхе,но я точно не поеду больше в этот отель!В других кстати еще хуже!

Добавлено 05.02.24 12:39 (1 912 символов в тексте)