Регистрация: 05.02.24
Отдыхала В одиночку в
январе 2024

Я в восторге от Шри!

Поехала в этот отель отдыхать одна. Начиталась плохих отзывов и очень боялась. Доплатила за номер с кондиционером и видом на океан. Сунита (администратор отеля) очень отзывчивая. Холодильника свободного не нашлось, но мне разрешили класть свою еду в ресторанный. В Азии главное относится ко всему с юмором. С такой влажностью и с расположением не возможно создать супер чистоту в номере. Все равно ты приносишь на шлепках песок с пляжа. Но работники отеля старались - убирали территорию каждый день. Подушки чистые, белье чистое, полотенца старенькие, но чистые! Даже матрасы нормальные)) расположение супер удобное, в отеле много русских, я сразу со всеми познакомилась. До тусовок, ресторанов, рынков - недалеко. Можно ходить пешком или за 100 р ехать на туктуке. Если будете бронировать, не жалейте деньги на кондей. Иначе будет влажно и жарко) хотя девочки из Ижевска жили в номере и им было норм)

Берите с собой кипятильник и павер банк. Розетка может быть в ванне и одна 🤣 могу сказать, что я бы сюда ещё вернулась. Я была в Тае и Индии - природа очень похожа, но в Шри больше всяких зверюшек и ты не тратишь много времени на разъезды/переезды. Близость океана к отелю тоже играет свою роль. Я приходила в номер только спать 😊 у меня завелась кошачья подруга, прикормила ее, она ко мне прибегала спать))

Спасибо отелю, отдельно спасибо Суните! Мне все понравилось, а что не понравилось, того я не замечала)))

PS Вода горячая была всегда

Добавлено 05.02.24 13:01 (1 471 символов в тексте)

14:44 03.04.24

Выбираю тоже этот отель, тоже еду одна! Скажите не скучно там будет одной? Думаю брать комби тур с экскурсионкой или брать по месту экскурсии. Одной не опасно путешествовать?

14:56 03.04.24

Сколько доплатили за номер? Какие экскурсии брали, может есть какие то лайфаки для одиночек))))