АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 7
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в восторге от Шри!

Поехала в этот отель отдыхать одна. Начиталась плохих отзывов и очень боялась. Доплатила за номер с кондиционером и видом на океан. Сунита (администратор отеля) очень отзывчивая. Холодильника свободного не нашлось, но мне разрешили класть свою еду в ресторанный. В Азии главное относится ко всему с юмором. С такой влажностью и с расположением не возможно создать супер чистоту в номере. Все равно ты приносишь на шлепках песок с пляжа. Но работники отеля старались - убирали территорию каждый день. Подушки чистые, белье чистое, полотенца старенькие, но чистые! Даже матрасы нормальные)) расположение супер удобное, в отеле много русских, я сразу со всеми познакомилась. До тусовок, ресторанов, рынков - недалеко. Можно ходить пешком или за 100 р ехать на туктуке. Если будете бронировать, не жалейте деньги на кондей. Иначе будет влажно и жарко) хотя девочки из Ижевска жили в номере и им было норм)

Берите с собой кипятильник и павер банк. Розетка может быть в ванне и одна 🤣 могу сказать, что я бы сюда ещё вернулась. Я была в Тае и Индии - природа очень похожа, но в Шри больше всяких зверюшек и ты не тратишь много времени на разъезды/переезды. Близость океана к отелю тоже играет свою роль. Я приходила в номер только спать 😊 у меня завелась кошачья подруга, прикормила ее, она ко мне прибегала спать))

Спасибо отелю, отдельно спасибо Суните! Мне все понравилось, а что не понравилось, того я не замечала)))

PS Вода горячая была всегда

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.02.24 13:01 (1 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 03.04.24

Выбираю тоже этот отель, тоже еду одна! Скажите не скучно там будет одной? Думаю брать комби тур с экскурсионкой или брать по месту экскурсии. Одной не опасно путешествовать?

14:56 03.04.24

Сколько доплатили за номер? Какие экскурсии брали, может есть какие то лайфаки для одиночек))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация