Регистрация: 29.09.17
июне 2023
11.06.23 - 25.06.23

4.2

Отдых в июне, в целом хорошо!

Конечно, главная цель всех таких поездок: солнце, море, еда и развлечения. Всё это удалось найти в этом отеле и в отдыхе в целом. Летели парой на 2 недели и время на отдых и экскурсии было достаточно. Жара в июне на 1-ой линии переносится хорошо, проблем со здоровьем не возникло. Прилетели после обеда, по этому заселили быстро (Алёнку и 10 долл. добавили) Получили уставший номер на 2 этаже в левой половине подковы отеля, но с шикарным видом с балкона и тишиной по ночам (фото прилагаю). Оценить на сколько хорош номер смогли позже, ведь в отеле до поздней ночи громко играет музыка, идут развлекательные программы, а у нас тишина и мореее))) У-образное строение даёт возможность купаться в бухте с чувством безопасности и почти без волн. при этом рыбки были и много. По всему периметру бухты есть бары с мороженным, водой и алкоголем. Не надо никуда далеко идти, всё рядом.

В июне 2023г как раз была ситуация с акулой, за 4 дня до нашего приезда. И уже в Хургаде узнали, что в отелях без бухт пляжи закрыты на 7-10 дней, а мы купались спокойно. На обратном пути домой, в аэропорту слышали людей, которые сетовали, что плохо провели отпуск, - не купались в море. Нам повезло, я считаю.

По питанию. Это комплекс из 3х отелей с одним основным названием Sunny Days (одна большая территория) и можно пользоваться услугами всех 3х отелей. Мы сходили во все рестораны 3х корпусов. В итоге понравилось в ресторане на 2й линии Miredtte - там уютно, тихо, нет очередей, толкотни. В ресторанах на 1ой линии основного здания, очень много египтян с маленькими детьми, большие очереди, быстро всё заканчивается... Каждый решает сам, где удобней. Ведь до 2ой линии ещё надо дойти, а потом вернуться по жаре)) Как раз на этом маршруте стоит ларёк с фруктами и свеже выжатыми соками, цена низкая. Всё, чего не хватило в ресторане из фруктов, покупали в этом ларьке. Соки тоже - они делаются при вас. И деньги меняли (долл. на местные) там же, - курс был очень выгодный.

Сходили в аля-карт рыбный ресторан. Фото прилагаю. Порции хорошие большие, было вкусно, разнообразно.

Купили мне 10 сеансов массажа в отеле. Торговались, чтоб цена была не выше чем в Москве)) Итог: 110 долл. за 10 сеансов. Честно: мне не понравилось. Делала молоденькая девушка со слабенькими ручками. профессионализма я не почувствовала. Эффекта тоже. Получила несколько синяков, но скандалить не стала.

Купили 2 экскурсии у тур-оператора:

1. г. Эль-Гуна с кораловым рифом плавать с масками, обед морепродукты, батискаф, катание на банане и ватрушке.

Эль-Гуна, как город, не впечатлила совсем. Батискаф, плавать с маской, кататься на банане и ватрушке - круто! Эмоции зашкаливали) Было много рыб, видели дельфинов. Получили отличные фото. Обед в морском стиле, на корабле. Тоже вкусно, сытно. Фото с этой экскурсии добавила.

2. Сафари в пустыне на квадрациклах, ужин в деревне бедуинов и шоу программа. Не понравилось. Очень каменистая пустыня - одно место можно отбить))

3. Третья экскурсия была в подарок: обзорка по Хургаде, христианский Храм, сувенирные магазины. К удивлению, - понравилось.

Исторические экскурсии видели годами раньше, - по этому не стремились.

Ещё рекомендую съездить в порт Марина (от отеля не далеко совсем) на такси 20 фунтов с машины в одну сторону. В этом порту чисто, красиво, современно. Он заполнен яхтами богатых людей со всего мира. Флаги - каких только нет. Красивые фото получатся. Много кафе, ресторанов, магазинов, променад.

По выезду из отеля - мы продлевали номер официально) Обедали и пользовались всем до вечера, до отъезда.

Lika оценила сервисы

своя закрытая бухта для купания без ветра живой коралловый риф чистое море. хорошее питание и напитки. анимация.
плохая уборка номера. номера уставшие.
Добавлено 05.02.24 13:50 (3 542 символов в тексте)

17:15 06.02.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

21:14 23.02.24

Интересно, спасибо.

11:50 24.02.24

Вам, спасибо, что читали.

Все отзывы Lika (15)