Регистрация: 05.02.24
январе 2024
27.01.24 - 03.02.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Сам номер на твердые на 3 звезды, с остальным не так все однозначно.

Отель находится немного в глубинке, до моря тропинкой через дворики домов 5 минут , по дороге до моря 10 минут- засекали.

На входе сидит охранник, никто посторонний не войдёт. На территории есть бассейн, вода теплая особенно в конце дня и чистая если не купаются местные.

Мы жили в каменном корпусе напротив входа, на 2 этаже.

Номер большой примерно 35кв.м.,2 взрослых и ребенок 5 лет, места хватало. Внешний вид и состояние номера особенно для Индии, особенно для 2* отличное! В номере сразу было: кондиционер, потолочный вентилятор, холодильник, телевизор, вода 2л, два полотенца, гель для душа, туалетная бумага. Два пляжных полотенца принесли по требованию. Кружки, ложки попросили в столовой. Постельное белье не кристально белое но чистое. Уборка, замена полотенец и расходников только по требованию! И то не регулярно, что то есть, чего-то нет. Везите всё своё. Горячей воды нет, персонал неоднократно пытался решить проблему, но хватало горячей воды на 15 минут. Так что вода из душа +27. Вечером и ночью персонала в отеле нет даже на ресепшн, поэтому никаких вопросов не решить.

Завтрак: омлет, хлеб и кофе, но окончания завтрака как такого нет, мы ели и в 11.30. В отеле не было интернета, со слов ребят живших ранее, его обрезали местные после шумной вечеринки в отеле ночью, хотя до этого вай фай был и летал. Спасали кафешки, где вай фай дают без проблем.

В общем строения отеля и сами номера в корпусе где мы жили тянут на твёрдые 3 звезды. Наполняемость номеров, сервис и завтрак на заявленные 2*.

Но не все так однозначно!!!

Общались с другими ребятами жившими в другом корпусе и домиках, там размер номеров, их состояние и работоспособность всего не тянуло даже на 1 звезду. Так что просите чтобы вас поселили в каменный корпус напротив входа.

Обмен валюты, на январь-февраль курс: 1 рубль/0,85 рупии. Мы меняли рубли в маркете около пляжа если идти от отеля по дороге.

Покупали бутилированную воду Кингфишер - отдает водопроводом. Отель даёт 2 бутылки воды ежедневно, но проблемы с животом закончились после того как начали пить дорогие напитки, Ред бул, спортивный изотоник, вода Himalayan. Видимо массовая вода предельно низкого качества.

хорошие номера
низкий сервис и обслуживание отсутствие наполнение номера расходниками отсутствие интернета
Добавлено 05.02.24 15:01 (2 172 символов в тексте)