АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
33
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
январе 2024
27.01.24 - 03.02.24
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам номер на твердые на 3 звезды, с остальным не так все однозначно.

Отель находится немного в глубинке, до моря тропинкой через дворики домов 5 минут , по дороге до моря 10 минут- засекали.

На входе сидит охранник, никто посторонний не войдёт. На территории есть бассейн, вода теплая особенно в конце дня и чистая если не купаются местные.

Мы жили в каменном корпусе напротив входа, на 2 этаже.

Номер большой примерно 35кв.м.,2 взрослых и ребенок 5 лет, места хватало. Внешний вид и состояние номера особенно для Индии, особенно для 2* отличное! В номере сразу было: кондиционер, потолочный вентилятор, холодильник, телевизор, вода 2л, два полотенца, гель для душа, туалетная бумага. Два пляжных полотенца принесли по требованию. Кружки, ложки попросили в столовой. Постельное белье не кристально белое но чистое. Уборка, замена полотенец и расходников только по требованию! И то не регулярно, что то есть, чего-то нет. Везите всё своё. Горячей воды нет, персонал неоднократно пытался решить проблему, но хватало горячей воды на 15 минут. Так что вода из душа +27. Вечером и ночью персонала в отеле нет даже на ресепшн, поэтому никаких вопросов не решить.

Завтрак: омлет, хлеб и кофе, но окончания завтрака как такого нет, мы ели и в 11.30. В отеле не было интернета, со слов ребят живших ранее, его обрезали местные после шумной вечеринки в отеле ночью, хотя до этого вай фай был и летал. Спасали кафешки, где вай фай дают без проблем.

В общем строения отеля и сами номера в корпусе где мы жили тянут на твёрдые 3 звезды. Наполняемость номеров, сервис и завтрак на заявленные 2*.

Но не все так однозначно!!!

Общались с другими ребятами жившими в другом корпусе и домиках, там размер номеров, их состояние и работоспособность всего не тянуло даже на 1 звезду. Так что просите чтобы вас поселили в каменный корпус напротив входа.

Обмен валюты, на январь-февраль курс: 1 рубль/0,85 рупии. Мы меняли рубли в маркете около пляжа если идти от отеля по дороге.

Покупали бутилированную воду Кингфишер - отдает водопроводом. Отель даёт 2 бутылки воды ежедневно, но проблемы с животом закончились после того как начали пить дорогие напитки, Ред бул, спортивный изотоник, вода Himalayan. Видимо массовая вода предельно низкого качества.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошие номера
Минусы отеля
низкий сервис и обслуживание отсутствие наполнение номера расходниками отсутствие интернета
Добавлено 05.02.24 15:01 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация