Регистрация: 05.02.24
январе 2024
28.01.24 - 04.02.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Как разводят туристов в этом отеле!

Никогда не связывайтесь с этим отелем.  Да, море хорошее, но оно такое на всем побережье Сахл Хашиш и есть пляжи лучше. Насчёт отсутствия ветра это неправда, если ветер есть, то он везде. Тёплого бассейна по факту нет, отправляют в соседний отель, но и там вода градусов 20-22 как в море. Вода в больших и детских бассейнах ледяная. Обслуживание в столовой и еда на 4, еды много, мяса много, но вкус на любителя.

Номерной фонд и территория в ужасном состоянии, стройка, слышимость в номерах, как будто ты в общем коридоре и на улице одновременно. Общее состояние номера это катастрофа! В ванной битая плитка, сломанный потолок, тюль как будто ей полы мыли, обшарпанная Мебель 80-х годов. Плитка около бассейнов вся сломанная, местами просто отсутствует, все требует капитального ремонта, территория очень маленькая, рядом никаких базаров или лавочек, пара магазинов с завышенными ценами и малым ассортиментом, шезлонги повидали ни одно поколение туристов. Поговорив с другими постояльцами я поняла что + - так во всех комнатах. Видимо отель доживает дни до реновации и надо выжать максимум держась на былой славе. Да можно гулять по набережной, но я была одна с маленьким ребенком и как-то мы пошли на причал кормить рыб и к нам пристал мужчина - требовал наш хлеб - я естественно отдала, он его съел))) гулять в вечернее время после такого желания не было.

Самое интересное нас ожидало в конце отпуска. При выселении меня заставили платить за якобы сломанную вставку для карточки ( трещина на пластике), на фоне общего состояния комнаты для меня это была ерунда, подкупил вид из окна прямо на море. Как только я отдала ключ они уже знали, что мне предьявят.

Представьте себе ситуацию - я девушка - на меня наезжают одни мужики, ухмыляются (скорее всего я не первая кто за это заплатил). Причем в этой ситуации они забыли и русский и английский - орали что-то на своем и тыкали в меня бумажкой, где все на арабском. Приехал гид Библио Глобус - и ничем не помог, его размазали словесно с четырех сторон и он дал заднюю. На мою просьбу вызвать полицию никто не отреагировал! Я просила их пойти со мной в номер, показать что эта штука работает - они утверждали, что она не работает - я там по их мнению без света жила)! Когда ребенок уже не выдержал этого накала начал плакать я уже тоже решила, что пусть подавятся этими 20 долларами. Ну и как вы понимаете ни чека ни бумажки - с подтверждением, ничего я не получила.

Если вы уже взяли путевку в этот отель - делайте фото всего, что кажется поломанным, потертым или испорченным и идите к гиду составлять акт - как оказалось так сделали туристы с которыми я выезжала из отеля.

Моя лояльность и непритязательность меня к этому привели. Вообще страна специфичная везде пытаются обмануть, грубят при случае, так как ездила в Египет впервые , то и столкнулась с таким впервые.  Прочитав до конца - не будьте тимошками как я, а будьте лучше требовательными и придирчивыми! Всем добра!

пляж
номера территория обслуга на ресепшене интернет
Добавлено 05.02.24 15:37 (2 939 символов в тексте)

19:14 10.02.24

Очень похоже на правду. Всё нужны деньги.

18:24 17.02.24

Просто нужно избегать таких отвратных отелей, вы правы.

20:42 17.02.24

Там стало еще хуже! Я лично больше ни ногой в этот отвратительный отель!

17:36 08.03.24

Уважаемый гость ,

Мы хотели бы извиниться за ваш опыт. Нам жаль слышать, что вы остались недовольны нашим отелем.

поблагодарить вас за то, что вы нашли время написать о своем опыте с нами.

мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы улучшиться, и приносим искренние извинения.

С наилучшими пожеланиями от пирамиза сахл хашиш .

10:24 10.04.24

Аферисты на ресепшене, в моем отзыве про них все написано. Ужасный отель и обслуживающий персонал