Регистрация: 16.07.15

спасибо
январе 2024
26.01.24 - 02.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в несезон в отеле Prenses Sealine Beach Hotel 4 *

Три дня назад я с подругой вернулись с отдыха в Белеке.Море в это время года прохладное и мы просто отдыхали,гуляли и ездили на экскурсии.

Отель небольшой,но все есть для отдыха - бассейн,сауна,небольшая детская площадка.Номера чистые,дают каждый день по бутылке воды,добавляют мыльные принадлежности.Но почему то забывают помыть пол и раковину в ванной, За неделю нашего проживания ни разу не помыли пол,но зачем то заправляли наши кровати,которые мы сами заправили,как нам надо!

Питание в ресторане хорошее,куриное мясо,печень,нагетсы все есть на обед и ужин,также сладости в виде лукумов и несколько видов фруктов.Особенно понравились апельсины- они в это время года очень вкусные) Вино в баре не понравилось,кисловатое,,, есть соки, айран и напитки типа колы.

Рядом с отелем находится парк отдыха с барбекю и кафе, есть тренажерные и детские площадки, До моря идти 5 минут.Недалеко находится дорога,по которой ездит автобус в Белек и Анталию.Отель находится в стороне от других отелей в спокойном месте.

Отдых в этом отеле понравился,учитывая цену за тур, мы не пожалели,что съездили и немного отдохнули)

надежда оценил сервисы

хорошее питание близко море
нерегулярная уборка номера.
Добавлено 05.02.24 17:19 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы надежда (15)