Регистрация: 25.07.15
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
12.09.10 - 24.09.10

Были в этом отеле в сентябре. Впечатлений куча и все только...

Были в этом отеле в сентябре. Впечатлений куча и все только положительные.

1. Путёвки брали от Интуриста. готовились к худшему, но в аэропорту нас встретил менеджер Интуриста и всё грамотно разъяснил кто и куда едет. В течении часа добрались до отеля и заселились в 7-й корпус. Номер отличный. Обслуживание вежливое, всегда с улыбочкой, запоминают откуда ты приехал и при встрече здороваются и разговаривают на родном языке. Вода в системе водоснабжения не хуже нашей. Спокойно чистили зубы и ни у кого небыло даже намёка на какие либо проблемы с желудком.

2. Питание очень разнообразное. Выбор пищи очень большой. Есть блюда острые, есть нормальные, для детей готовят вообще без всяких специй. Каждый день рыба, различное мясо. Большой выбор гарниров и салатов. Выбор фруктов тоже не маленький (5-7 видов). Из алкоголя местного производства делают неплохие коктейли. Местное пиво и сухое вино приличного качества. Проблем с питьевой водой нет, т.к. каждый день, при уборке номера, в холодильник вкладывается 3 бутылки по 0,75 л.

3. Аквапарк очень большой, много разных горок и при этом даже в выходные дни очередь максимум 3-4 человека. Вода в бассейнах не отдаёт хлоркой. Территория большая, но при этом всегда чистая. До моря идти 5-7 минут, пляж неплох. Коралловый риф слева понтона радовал большим количеством местной фауны.

4. Единственный небольшой минус этого отеля - анимация, она однообразная и быстро надоела ребёнку. Ночные развлечения, к большому сожалению, испробованы не были из-за дочки.

В целом отдых оставил нам кучу положительных эмоций. С удовольствие ещё раз посетим этот отель и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Карта отеля

описание

Добавлено 08.10.10 12:12 (1 655 символов в тексте)

15:21 13.10.10

кто был зимой,подскажите,там есть подогреваемые бассейны,хотим зимой в феврале попробовать слетать.

21:13 14.10.10

да, мы тоже летим в феврале, очень интересно)

17:04 21.10.10

Действительно классный отель,горки обалдеть,только моря там нет. Узкая полоска пляжа ,на которую спускаешься на лифте из другого отеля. Земля ни чем не укреплена. Завалит к чёрту когда- нибудь. Кораллы только на диком пляже. Небольшой мостик и ты в в море,а оттуда надо быть спортивным ,чтобы на него обратно залезть. Кругом понатыкано ежами.Будьте внимательны

Все отзывы Анатолий (4)