Регистрация: 06.09.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
12.01.24 - 03.02.24

Одни плюсы

Побывал в Сигале ,спустя несколько лет,уже в шестой раз.Ни в чем не разочаровался.Перелет к отелю не относится,поэтому не буду о нем.Приехал как на дачу.Первое посещение было в 2010 году.Так половина персонала ещё с тех лет работает ,включая певца ).Это говорит об уровне отеля.Самое главное что требуется от туриста ,это улыбка ,шутки ,приветствие персонала и шоколадки( если не жалко). И никаких проблем не будет.Помнят хорошее они отлично.Со всеми положительными отзывами полностью согласен и повторяться смысла нет.Остановлюсь на том ,чего не было раньше в мои посещения.Фудкорт был ,но его переделали и улучшили.Стало удобней,больше защита от солнца.Активность на пляже перенесли на пляж нового Сигала.Он больше и это удобней.А старый для релакса и там меньше ветра.И самый жирный плюс ,это очень приличный вайфай до 24.00 на пляже.Вилео,звонки,музыка без проблем.Более того,добивает иногда до ресторана и даже на балконе номера.Чистота везде идеальная,метут ,моют,стригут ,туалеты постоянно убирают,на пляже ровняют под утро песок,лежаки ровняют.Питание намного лучше стало,разнообразней.Гестрелейшн Ирина решает вопросы оперативно.Написал ей на почту до приезда и получил отличный номер с видом на бассейн.Вентилятор только не работал,но тут же реагируют на всё,починили мигом.Доктор ,забыл имя к сожалению, постоянно обходит пляж и спрашивает о проблемах.Вообще ,придраться к чему то невозможно.Во всяком случае,мне.Более того,разрешено даже то ,что запрещено.Поэтому проблем после 12.00 без браслета не было нигде.Если нужен интернет постоянно,то напротив отеля все салоны операторов.Я второй раз подключал Этисалат.Доволен.17.5 г хватило на 23 дня и осталось.И это за 330 фунтов.Не берите ни в коем случае в аэропорту.Там непонятные тарифы и оплата в долларах.В городе оплата фунтами,НО самая фишка ,что доллары в любом магазинчике на улице можно поменять по "сумасшедшему" курсу. И он растет на глазах.Я менял по 50,55 а многие и по 60 умудрялись и даже больше.Поэтому интернет мобильный халявный практически получается.Для покупки лекарств,фруктов ,сим карты это жирный бонус.Сувениры они считают по доллару 50. Лекарства ,и вообще покупки лучше покупать на улице Черри.Перпендикулярной Шератону.Одним словом, Сигал и только Сигал в будущем.Мои попытки изменить ему,были печальными , практически всегда.В этом году Сигал порадовал ценой от Санмара.Я остался всем доволен,а друг после первого раза вообще в восторге.Придраться не к чему.

леонид оценил сервисы

Добавлено 05.02.24 18:38 (2 456 символов в тексте)

15:43 11.02.24

Леонид здравствуйте, подскажите как связаться с гестрелейшен Ириной?

20:50 11.02.24

На сайте отеля,или тут

20:59 11.02.24

Подскажите еще пожалуйста как обстоят дела с комарами? Фумигатор брать с собой? Спасибо🤗

21:52 11.02.24

Мелкие в небольшом количестве обитают,скорее из санузла.Возьмите,не помешает

23:09 08.03.24

Доброй ночи! Подскажите, по поводу выходов в море можно обращаться в соседний дайвинг-центр?

08:34 09.03.24

Что то там копошатся с балонами

Все отзывы леонид (9)