Регистрация: 05.02.24
октябре 2023
21.10.23 - 29.10.23

Отдых в отеле Gold Island

Добрый день!

Наш отдых в данном отеле был в конце октября 2023!

Изначально выбирали другой отель, но к сожалению он уже закрывался на время нашего прибытия и нам его заменили на Gold Island. Времени изучать отзывы об этом отеле не было и мы летели практически наобум.

Но как же мы были приятно удивлены, когда заселились в данный!

Первое впечатление было прекрасным, как и все пребывание в нем!

Приехали мы ближе к 14 часам, нас быстро оформили и повезли заселяться! Заселили нас в бунгало! Это отдельные номерки ближе к морю, а не в основном или дополнительном корпусе. И это лучшее, что могло быть) если есть возможность, то берите номер бунгало. У вас будет просторный номер, свой выход (без лифтов, лестниц и кучи людей), около номера на улице стоят лежаки, где можно также отдыхать! Прямого выхода к морю из номера нет, нужно немного пройти, но все по территории отеля!

Уборка была ежедневная, убирались хорошо, каждый день меняли полотенца! Рум сервис кажется тут очень хорош)

Теперь про пляж) у отеля есть 3 своих пляжа. Один из них галечный, другие 2 песчаные, на одном из песчаных пляжей есть возможность забронировать отдельные беседки, но бронируйте заранее (это бесплатно). На пляже, который с беседками мы даже плавали с масками и могли наблюдать кое какой подводный мир) это конечно не то, что в египте, но увидеть каких нибудь неярких рыбок, морских ежей вы сможете. И это тоже классно)

Конечно же шезлонги и зонты бесплатно, но было трудно найти свободные, если приходили часов 8-9) люди как обычно занимают с утра и идут по своим делам! Пляжные полотенца также получаете по карточкам, которые дают при заселении.

В отеле несколько ресторанов. Честно сказать, не пыталась сосчитать сколько, а в а-ля карт мы даже и не сходили, потому что в принципе все устраивало в ресторане в основном корпусе) но мы были под конец сезона, один а-ля карт у пляжа уже не работал. Питанием остались довольны! Было и мясо, и рыба, разные пасты, закуски, фрукты, овощи, вобщем все как обычно в отеле 5 звезд.

Баров тоже полно, один у основного бассейна, другой у бассейна доп.корпуса, еще один в основном корпусе и он работал 24 часа) крепкий алкоголь там наливали импортный, муж сказал довольно таки неплохой) есть также бар у пляжа. Всегда днем было мороженое у баров)

Есть дневная анимация и вечерняя конечно же. Скучать вам тут точно не придется! И детей ваших займут и вас)

Также в середине нашего отдыха мы открыли для себя такой вид спорта, как падел теннис. Даже если никогда не играли, обязательно попробуйте. Приходите на ресепшн, берете ракетки и мяч и идете на корт. Он находится прям в спортзале.

В отеле еще мы брали автомобиль в аренду, цены приемлемые, поэтому даже не стали ходить и искать на улице! Мы любим ездить самостоятельно без экскурсий, поэтому аренда авто - лучший вариант.

Но если вам такой вариант не подходит, то можете смело воспользоваться компанией «Туры у Алика». Мы у них брали трансфер из аэропорта Газипаша и обратно. Спасибо за сервис! Нам все понравилось)

На территории отеля везде ловит бесплатный wi-fi.

В отеле есть свой starbuks и местечки рядом, где можно посидеть отдохнуть (рядом со входом в основной корпус)

В целом отдыхом остались очень довольны) этот отель точно рекомендую!

Добавлено 05.02.24 20:48 (3 276 символов в тексте)