АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.19
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 33
Читательский охват: 13727
Фото: 279
Отдыхала Парой в
мае 2023
15.05.23 - 27.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У Нас всё прошло отлично!

Хочу поделиться отзывом о Кози бич, сразу скажу не первый раз в Тае и Азии в целом, знаем что Тай на базе все включено смысла брать нет, отвечу почему- очень разнообразная кухня на каждом шагу , бары рестораны макашницы. Зная это но решив лететь в Паттайю мы выбрали именно этот отель, первое почему, наш турагент только от туда прилетел, как говориться по горячим следам! Второе все в шаговой доступности бары ресторанчики, ну все, так же гуляли пешком на Волкин стрит далековато немного, но хотелось колорит Паттайи рассмотреть, тук туки ездят постоянно сел на один перепрыгнул на другой с мапсом вообще проблем нет, а вот если ты по болту вызываешь такси причем указываешь точную метку куда тебе нужно, обязательно смотрите отзывы о водителе!!! Нас возил кругами в итоге заплатили в двое больше чем указано в приложении было, слава богу нам один раз за все поездки в этот период такой попался. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Касаемо отеля нам понравился оправдал все ожидания, мы купили улучшенный номер с видом на море, вид на остров Ко лан. кстати пирс с которого отходит паром на этот остров не далеко от отеля, там еще спид боты предлагают, но например на пароме 40 бат на спит боте 150-200, на спит боте конечно быстрее, чем на пароме, но тут смотрите сами, там на острове легко снять байк и кататься по пляжам, отель смотрит прям на этот остров Сиамского залива, вид шикарный, у нас были только завтраки, смысла не видели брать больше, так как на завтраки то не вставали разница во времени 4 часа, как то в 4 утра кушать не привыкли 😁, поесть том ямчик можно практически везде и не только его фрукты морепродукты..мы ездили на Джомтьен в ресторанчик море продуктов - на двоих-800 бат, но ешь что хочешь сколько хочешь, напитки включены - нам очень понравилось 🥰

Обезьянки лазят по отелю) кушают чипсы у отдыхающих, нам в диковинку, а у персонала паника при виде их) , есть летучие лисицы-ночью, днем белок тьма, особенно у спуска к воде, и так о спуске очень долгий спуск согласна как и пишут все, тем у кого проблемы с опорно-двигательной не советую, а мы даже не замечали, ну первое что мы в отеле практически не были все по экскурсиям и прогулкам, сам пляж у отеля грязноватый бывают отливы, но бассейн у отеля хороший чистый. Из экскурсии были на ко лан, заопарк кхао кхео- понравилось очень, офигенный контактный зоопарк в джунглях, еще были в тропическом саду Нонг нучь, что сам сад, что шоу слонов ,что шоу трансвиститов просто бомбезно!! Советую съездить всем !!! Уж на что мы видавшие виды), но были в восторге! В целом прибывание в отеле нам очень понравилось всё и питание и расположение и работа персонала, а вид из номера просто шикарен! Будут вопросы пишите! Обменники кстати есть в шаговой доступности от кози бич, но тот что прям рядом курс у него ниже, чем выше по улице, меняют любую валюту, но рубли думаю не стоит на баты менять очень не выгодно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

аТьтняа оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис обслуживание чистота работа ресепшен
Минусы отеля
спуск к воде крутые ступеньки
Добавлено 06.02.24 01:02 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 13.02.24

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста в козе бич, вы где доплачивали за такой номер с таким прекрасным видом, в отели или у туроператора? Заранее спасибо.

08:19 15.02.24

Здравствуйте, мы сразу покупали в агентстве , чтоб не заселили в номер либо без балкона, либо с видом на стену, или на соседний балкон. Турагент сразу прописывал отельеру чтоб в основном корпусе номер был!

18:54 14.03.24

Татьяна, добрый вечер! Мы сейчас отдыхаем в Кози. Подскажите как называется рыбный ресторан на Джомтьен?

13:07 19.03.24

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, слышен ли шум с улицы в номере?

23:43 07.04.24

Мы не слышали, у нас на залив номер был улица с другой стороны, да там когда закрываются магазины, то тишина везде, такие отели выбирают переночевать и по экскурсиям ездить, а с них приезжаешь уставшим не слышишь ничего😁

15:03 09.04.24

Подскажите пожалуйста, в мае как с погодой было ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)