Регистрация: 06.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
25.01.24 - 31.01.24

Проживание подтверждено документами

Отдых который превзошёл все мои ожидания

В Египте были первый раз, очень много негатива слышала про эту страну, поэтому выбирали другие направления. В этот раз решились и нисколько не пожалели.

Начну по порядку

Заселение:приехали мы в 11 утра, заселение вообще с 14:00, нас встретили у входа забрали чемоданы, провели на ресепшен, там сразу выдали ключ от номера и браслеты и всё можно всём пользоваться, про доплату и речи не было.

Номер:номера большие, мебель нормальная, балкон с видом на море, единственное уборка подкачивает, занавески грязненькие и пыльно. Полотенца меняли каждый день, постели заправляли, пол протирали, приносили воду и туалетную бумагу. Мыльные принадлежности приходилось спрашивать, но на ресепшен быстро реариговали и всё приносили. Сразу скажу номер нам был не принципиально, кто то менял тоже без всяких доплат.

Питание:завтраки всегда одинаковые, но есть что поесть.

Обеды и ужины:выбор большой, всегда что то новое, на улице гриль, где всегда разные вкусняшки, сладостей много, овощей фруктов хватало, главное всё вкусно и даже к концу ужина всё есть.

На обед мы ходили всего два раза, обедали на пляже, там два кафе в одном бургеры, хот-доги курица, рыба во фритюре и салаты, во втором вкусная паста, салаты, фокачча и пицца.

У бассейна бар с трёх часов вафли и мороженное и закуски .

В лоби так же пироженки и бутерброды.

По напиткам, мне их алкаголь зашёл, ни разу ни чего не болело😂

Пиво бутылированное открывают наливают при тебе, вино белое и розовое нормальное, текила, ром виски всё не плохое. Наливают везде и не жалеют, коктейли прям крепкие делают.

Персонал это отдельная любовь, они как пчёлки вьются, постоянно спрашивают всё ли хорошо, что принести, везде и в ресторане и в барах и на пляже. Денег не просят, но нам самим хотелось их порадовать и поблагодарить, поэтому чаевые давали.

Отдельный респект Алладину администратору лобби, это просто чудесный человек, с ним подружились.

Три ресторана а-ля карт всё можно посещать неограниченное колличество раз, там тоже всё вкусно и супер обслуживание.

Анимация каждый вечер была разная, аниматоры просто умницы стараются и выкладываются на 100%.Аниматор МИ это чудо, прощались и плакали. По утрам на пляже зарядка, стретчинг, аквааэробика, волейбол. Днём у бассейна зумба, восточные танцы, конкурсы.

Море просто вау, своя бухта до трёх ветра практически не было, жарко и вода тёплая, купались много. Божественный риф, просто красота подводного мира. К нам на риф туристов за деньги привозили на дайвинг. Заход в море отличный, песочек.

Территория не очень большая, но ухоженная, красиво.

Кого не смущает удалённость отеля от города очень рекомендую.

В город ездили на такси, до сезон молла 10 долларов туда обратно и три часа он нас там ждал, вызывала через ин драйв.

Вай фай слабый,только в холле, больше нигде нет, кто не может без интернета покупайте симку в аэропорту, в отеле купить негде, можно через гида но дороже значительно.

В общем остались очень довольны, спасибо всему персоналу за труд и доброжелательность!

Добавлено 06.02.24 09:06 (3 011 символов в тексте)

16:02 10.02.24

Отдыхали в начале февраля 2024 года . Приехали из доугого отеля . Тут все на отлично , все заботяться , помогают и учитывают все пожелания. Отдельное спасибо ребятам на ресепшен. Макди, всегда помогал во всем , номер поменять , решить любой вопрос , доставить в номер любые принадлежности. Носильщик Махмуд очень внимательный и проблем с багажом не было .
Весь персонал работает на 5 , все добрые и отзывчивые, позитивные.
Еда разнообразная , всегда много есть что покушать , на любой вкус .
Номера хорошие , убирали каждый день.
Пропустили время выезда , доплату не брали , это очень было приятно .
Вернусь сюда с удовольствием

16:11 12.02.24

Добрый день! Скажите, в номерах чайник есть?

17:31 10.02.24

Наталья, скажите как там с отливом? Во сколько бывают и как сильно уходит море?

20:46 11.02.24

Мой любимый отель, ранее был Аль набила 5*.. наконец-то ты открылся!
Светлана, там нет выраженных приливов и отливов, отдыхала в этом отеле 4 раза в разное время года, смело можете ехать. Самый красивый живой риф во всей Хургаде!

22:18 12.02.24

Спасибо) Как раз собираюсь в этот отель в марте)

20:03 21.02.24

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а комары там есть? Собираемся в этот отель в марте, стоит покупать средства от комаров?

Все отзывы Наталья (1)