Регистрация: 29.09.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2019
17.08.19 - 30.08.19

3.7

Отель с каскадной территорией - для фитнеса!

Была в отеле с сыном (10 лет) в далёком 2019г, считаю нужным отзыв написать, хоть и с опозданием.

В 2019г отель назывался: LARISSA HILL BEACH. Ехали в отпуск, чтобы отметить ДР сына. Покупала Стандарт, - это ужасные номера... Может, сейчас, после реновации всё лучше, но тогда это был кошмар. Дали убитый номер рядом с бассейном, 2 этаж, - воняло хлоркой в номере, звукоизоляции ноль, балкон не закрывался, сантехника ужасная: старая, сломанная...

На второй день пошла на ресепшен просить смену номера. Мне ответили, что можно получить новый номер только за деньги. Я очень хотела нормального отдыха сыну и себе, по этому заплатила 80 долларов за смену номера. Выписали квитанцию об оплате. Думаю, для 2019г это было слишком дорого, - просто наживались на туристах!

За эти деньги я получила Фэмэли рум, - целое котеджное крыло из 3х комнат на самой вершине горы, над морем. На фото отметила голубым кружочком, куда нас поселили. Именно это и спасло наш отдых и сделало его максимально положительным. Огромный балкон - терраса с шикарным видом. Все соседи далеко - звукоизоляция отличная. Фото с балкона прилагаю)) При желании можно было загорать на балконе, смотреть на корабли (ходили, как по часам каждый день) и сосны вокруг. Пейзаж и природа правда похожи на Кемер.

Не нужно бегать по большой территории - ресторан рядом, море рядом.И всё-равно нагрузка на ноги очень ощущалась. Второй раз в такое не поеду.

Wi-Fi был бесплатный только на ресепшен, очень слабый, - ходили туда редко, ведь это через всю территорию. Сейф платный, не брала.

Питание для нас было нормальное, фруктов много.

Море и пляж делили с соседним отелем Kemal Bay (красные корпуса на фото), но это не напрягало. Зато детей было очень много на пляже. В то время для меня это было важно. Чтоб у сына была компания. На пляже вполне сносный бар с фаст-фудом. Дети толпились там постоянно. Пляж - мелкая галька, но вход в море песок, - для детей прям отлично. Дальше по пляжу, после территории Kemal Bay в воде были каменные природные плиты. Для фото - красиво, плавать опасно. Не ходили.

Анимация для детей понравилась, - много программ, много аниматоров. Сын рисовал, делал поделки, участвовал в конкурсах, даже выигрывал. Я была довольна.

На пляже есть будка фотографа. Говорит по русски, имеет русскую жену. Как фотограф - просто бездарность. Ужасные фото детей. То руки на фото нет, то ноги. Ходит по пляжу и делает фото детей, а потом "втюхивает" эти фото родителям. Я пыталась ему объяснить, что он делает не те фото. Он меня просто обматерил по русски и продолжал работать.

Территория отеля зелёная, много цветов, оливковых и мандариновых деревьев. Был павлин даже. Детям интересно.

Для меня каскадная территория - минус. И отель находится далеко от дороги. Уехать в город на шопинг - большая проблема.

Нам пришлось согласиться на 1 бесплатную экскурсию по магазинам, чтобы выехать из отеля в город. В Аланьи от экскурсии отделились, чтобы день гулять где хотим, вернулись в отель на такси. В других отелях Турции с такой проблемой местоположения не сталкивалась.

Lika оценила сервисы

хороший пляж для детей. если повезёт с номером - шикарный вид с балкона. территория зелёная в цветах - красивые фото.
уборки не было совсем. каскадная территория - большая нагрузка на ноги. далеко от дороги для выезда в город. нет проминада.
Добавлено 06.02.24 11:29 (3 067 символов в тексте)

17:43 11.03.24

очень актуально ))) там уже все изменилось)))

18:21 11.03.24

Что же там изменилось??
Я почитала "свежие отзывы 2023г." и не увидела никаких достойных изменений.
Кстати, вашего отзыва об этом отеле я не увидела. Как же тогда знаете, как там?)

19:11 11.03.24

я не говорила, что в нем была. ремонт в номерах сделали например. Моя коллега была там. Да и вообще на дворе 24 год, что мешает сразу отзыв написать, не понятно. Повар может другой придти, управляющий и т д. И все поменяется.

19:42 11.03.24

Как можно делать человеку замечание не имея собственного опыта по этому вопросу??
"Коллега там была" - сарафанное радио. Ремонт в номерах - это ещё не достаточно для хорошего отдыха.
Кроме того, я много лет работала в туризме и мне не сложно узнать есть в продаже отель или нет. Так вот, этот отель "на стопе", идёт реновация и никто туда не ездит. Как могла там быть ваша подруга? Как сотрудник тур.фирмы? Допускаю. Вот она имеет основание написать, раз была... НО, пока реновация всего отеля не закончена и в продаже нет - нет смысла писать!
Кстати, про повара и управляющего я не писала...
Каскадная территория не изменится. Береговая линия тоже. Будка с плохим фотографом тоже останется. И соседний отель Kemal Bay - никуда не денется. И расстояние от отеля до ближайшего города не изменится.

00:16 10.04.24

Я была там в июле 2023 года, помойка, номера убитые, поменяли за отдых три номера, потому что даже за доплату они дали ужасный номер, пропахший отходами жизнедеятельности многочисленных кошек... Так что по крайней мере к середине 2023 года ситуация в отеле никак не улучшилась

Все отзывы Lika (15)