АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.17
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 11
Читательский охват: 3764
Фото: 192
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2019
17.08.19 - 30.08.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с каскадной территорией - для фитнеса!

Была в отеле с сыном (10 лет) в далёком 2019г, считаю нужным отзыв написать, хоть и с опозданием.

В 2019г отель назывался: LARISSA HILL BEACH. Ехали в отпуск, чтобы отметить ДР сына. Покупала Стандарт, - это ужасные номера... Может, сейчас, после реновации всё лучше, но тогда это был кошмар. Дали убитый номер рядом с бассейном, 2 этаж, - воняло хлоркой в номере, звукоизоляции ноль, балкон не закрывался, сантехника ужасная: старая, сломанная...

На второй день пошла на ресепшен просить смену номера. Мне ответили, что можно получить новый номер только за деньги. Я очень хотела нормального отдыха сыну и себе, по этому заплатила 80 долларов за смену номера. Выписали квитанцию об оплате. Думаю, для 2019г это было слишком дорого, - просто наживались на туристах!

За эти деньги я получила Фэмэли рум, - целое котеджное крыло из 3х комнат на самой вершине горы, над морем. На фото отметила голубым кружочком, куда нас поселили. Именно это и спасло наш отдых и сделало его максимально положительным. Огромный балкон - терраса с шикарным видом. Все соседи далеко - звукоизоляция отличная. Фото с балкона прилагаю)) При желании можно было загорать на балконе, смотреть на корабли (ходили, как по часам каждый день) и сосны вокруг. Пейзаж и природа правда похожи на Кемер.

Не нужно бегать по большой территории - ресторан рядом, море рядом.И всё-равно нагрузка на ноги очень ощущалась. Второй раз в такое не поеду.

Wi-Fi был бесплатный только на ресепшен, очень слабый, - ходили туда редко, ведь это через всю территорию. Сейф платный, не брала.

Питание для нас было нормальное, фруктов много.

Море и пляж делили с соседним отелем Kemal Bay (красные корпуса на фото), но это не напрягало. Зато детей было очень много на пляже. В то время для меня это было важно. Чтоб у сына была компания. На пляже вполне сносный бар с фаст-фудом. Дети толпились там постоянно. Пляж - мелкая галька, но вход в море песок, - для детей прям отлично. Дальше по пляжу, после территории Kemal Bay в воде были каменные природные плиты. Для фото - красиво, плавать опасно. Не ходили.

Анимация для детей понравилась, - много программ, много аниматоров. Сын рисовал, делал поделки, участвовал в конкурсах, даже выигрывал. Я была довольна.

На пляже есть будка фотографа. Говорит по русски, имеет русскую жену. Как фотограф - просто бездарность. Ужасные фото детей. То руки на фото нет, то ноги. Ходит по пляжу и делает фото детей, а потом "втюхивает" эти фото родителям. Я пыталась ему объяснить, что он делает не те фото. Он меня просто обматерил по русски и продолжал работать.

Территория отеля зелёная, много цветов, оливковых и мандариновых деревьев. Был павлин даже. Детям интересно.

Для меня каскадная территория - минус. И отель находится далеко от дороги. Уехать в город на шопинг - большая проблема.

Нам пришлось согласиться на 1 бесплатную экскурсию по магазинам, чтобы выехать из отеля в город. В Аланьи от экскурсии отделились, чтобы день гулять где хотим, вернулись в отель на такси. В других отелях Турции с такой проблемой местоположения не сталкивалась.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Lika оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший пляж для детей. если повезёт с номером - шикарный вид с балкона. территория зелёная в цветах - красивые фото.
Минусы отеля
уборки не было совсем. каскадная территория - большая нагрузка на ноги. далеко от дороги для выезда в город. нет проминада.
Добавлено 06.02.24 11:29 (3 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 11.03.24

очень актуально ))) там уже все изменилось)))

18:21 11.03.24

Что же там изменилось??
Я почитала "свежие отзывы 2023г." и не увидела никаких достойных изменений.
Кстати, вашего отзыва об этом отеле я не увидела. Как же тогда знаете, как там?)

19:11 11.03.24

я не говорила, что в нем была. ремонт в номерах сделали например. Моя коллега была там. Да и вообще на дворе 24 год, что мешает сразу отзыв написать, не понятно. Повар может другой придти, управляющий и т д. И все поменяется.

19:42 11.03.24

Как можно делать человеку замечание не имея собственного опыта по этому вопросу??
"Коллега там была" - сарафанное радио. Ремонт в номерах - это ещё не достаточно для хорошего отдыха.
Кроме того, я много лет работала в туризме и мне не сложно узнать есть в продаже отель или нет. Так вот, этот отель "на стопе", идёт реновация и никто туда не ездит. Как могла там быть ваша подруга? Как сотрудник тур.фирмы? Допускаю. Вот она имеет основание написать, раз была... НО, пока реновация всего отеля не закончена и в продаже нет - нет смысла писать!
Кстати, про повара и управляющего я не писала...
Каскадная территория не изменится. Береговая линия тоже. Будка с плохим фотографом тоже останется. И соседний отель Kemal Bay - никуда не денется. И расстояние от отеля до ближайшего города не изменится.

00:16 10.04.24

Я была там в июле 2023 года, помойка, номера убитые, поменяли за отдых три номера, потому что даже за доплату они дали ужасный номер, пропахший отходами жизнедеятельности многочисленных кошек... Так что по крайней мере к середине 2023 года ситуация в отеле никак не улучшилась

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lika (15)