Регистрация: 04.09.14
январе 2024
28.01.24 - 08.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую

Отель хороший, рекомендую. Решепшен, оценка пять. Вопросы решают быстро. Попросили поменять номер, без проблем. Сломался чайник, поменяли в течении 10 минут. Интернет бесплатный на пляже, работает хорошо. Возле бассейна, на ресепшене, платный. Возле отеля можно купить местную симку, 28 ГБ за 12 долларов. В зимний период один бассейн и аквапарк с подогревом. Два пляжа, лежаков хватает, заход в море замечательный, песочек, кораллки не нужны. Номера уставшие. Уборка на 4. В номере холодильник, сейф, чайник (3 вида чая, кофе). Воду пополняеют ежедневно. Гель для душа, жидкое мыло в дозаторах. Питание на 5. Курица, утка, говядина, рыба. Картошка, овощи, макароны, 2 вида супа. Разнообразные салаты, много сладостей, фрукты. На пляже полно ресторанов. Пробуйте вкусные лепешки. Мороженое с 14.00 до 16.00. Голодными не останетесь. Алкоголь, как всегда, в Египте. На обед и ужин в ресторане есть вино (красное, белое, розовое). Швепс из бутылок. Территория большая, красивая, чистенько. Есть зоопарк. Анимация есть. Ребята стараются, есть вечерние шоу. Днем зарядка, йога, волейбол, дартс. Рядом с отелем много магазинчиков, продуктовый есть через дорогу, на право, минут 15 дешевый

продуктовый магазин. Минут 30 до Марины и рыбного рынка. Впечатления об отеле хорошие. Все кругом убирают, пляж чистый, питание хорошее. Из пожеланий, на зимний период выдавать либо два полотенца, либо разрешить их менять. Выходишь из воды, вытираешься, потом холодно лежать на мокром полотенце. И большой минус, срезают браслеты. С 12 часов дня у тебя нет ни воды, ни еды, ни полотенца. Я думаю, что отель сильно бы не победнел, если бы оставил браслеты до выезда, а так неприятный осадочек остался. Через дорогу много кафешек, где можно покушать). Оценка отеля 4.5, питание хорошее, не во всех пятёрка такое есть, персонал вежливый, пляж замечательный, территория большая, чисто, месторасположение удачное, номерной фонд подуставший.

Наталья оценила сервисы

Добавлено из отеля 06.02.24 11:46 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)