Регистрация: 06.02.24
феврале 2024

Хороший семейный отдых

Отель Siva Sharm Resort в Шарм-эль-Шейхе, Египет, оставил у меня прекрасное впечатление. Отдыхали с 29 по 6 февраля. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, всегда готовым помочь. Номера были чистыми и уютными, с прекрасным видом на море. питание в ресторане порадовало своим качеством. Отдельно хочется выразить благодарность шеф повару, из небольшого количества продуктов он создает вкусные и оригинальные блюда. Голодными никогда не оставались. Пляжная зона также были ухоженными и комфортными для отдыха. Отель находится в бухте, поэтому море как правило спокойное и теплое. Для любителей понырять с маской - прекрасный живой коралловый риф с большим количеством разнообразной живности. Аниматоры стараются изо всех своих сил, очень общительные и позитивные люди, к сожалению не обладающие достойными техническими возможностями. Аппаратуру для шоу срочно необходимо менять - она не работает.

Территориально отель находиться в шаговой доступности от большого развлекательного центра, шикарное место для вечерних прогулок. К сожалению приобретение каких либо вещей там экономически не выгодно. У продавцов нет конкурентов и цены ломовые даже на всякую фигню.

В целом отель Siva sharm resort, полностью оправдывает все свои 4 звезды, для семейного отдыха смело рекомендую.

местонахождения пляж коралловый риф персонал
очень плохой интернет
Добавлено 06.02.24 12:14 (1 281 символов в тексте)

17:19 06.02.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

Все отзывы Ника (1)