Регистрация: 03.06.14
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
январе 2024
23.01.24 - 30.01.24

Лето среди зимы

Сразу скажу отзыв не заказной, после каждого отдыха пишу лично свое мнение!!! Отдыхом мы очень довольны, погода радовала, дети в восторге. В эмиратах не первый раз, были в самом Дубае, район дейра. Это в первый раз. Выбрали отель по отзывам и по цене.

Отель очень хороший, нас устроило всё, если что-то не хватает, на рецепшене решается быстро. Очень оперативные ребята. Есть и рускоговорящие, Мунис и Отабек, особенно большая благодарность Отабеку, в любой момент подскажет где что находится, как доехать, добраться.

Номера большие, кровать удобная, постельное белье кипельно белое, каждый день уборка, иногда оставляли на кровати 5 дирхам, но и без этого очень прекрасно убирают.

В отеле есть бассейн, сауна, паровая. Если на улице прохладно, можно в бассейне провести день, так получилось, что предпоследний день был ветер, в море не давали купаться, были сильные волны. Вернулись и провели день в бассейне.

Про транспорт:- с отеля по расписанию ездиют автобусы на пляж и обратно, если один заполнил я, ставят второй автобус, и иногда третий тоже. С этим проблем нет. В Дубай Молл надо выходить в 14.50 к автобусу и записаться. Тоже без проблем.

Завтраки разнообразные, мясо говядина, баранина, курица, через день рыба, для вегетарианцев, для детей, ну есть всё. Амлет видов 3 наверное, овощи, фрукты, йогурты разные, хлебобулочные изделия, стоят 2 кофемашины. После завтрака мы только ужинали в кафешках поблизости.

Алкоголь где-то рядом продают, но нам это не надо было. С собой в чемодан закинул бутылочку виски, мне хватило и осталось.

Про обмен валюты:- можно в супермаркете купить что нибудь и дать доллары, по курсу дают сдачу в дирхамах. 1$-3,6 дирхам. Можно в обменниках, там курс получше 3,65,но должен быть паспорт, без него никак.

Мы когда отдыхаем, настраиваемся чисто позитивно, стараемся не замечать мелочи. Если искать минусы, они даже в самых крутых отелях найдутся. Просьба не читать негативные отзывы. 🤣🤣🤣

Если будут какие-то вопросы, пишите, отвечу.

Парковка

Бассейн на 1 этаже

Сауна

Паровая комната, кстати там офигенно👍

Санузел и душевая бассейна

Раздевалка при бассейне

Отель с главной улицы

Расписание автобусов на пляж и из него, каждый день в 15.00 едет в Дубай Молл, обратно в 21.00. Бесплатно

Чай, кофе, сливки, вода каждый день обновляются

Кухня в номере отдельно, микроволновка и холодильник

Гели, шампуни, мыло всегда есть

5 полотенец на 2-х

Номер большой, примерно 43 кв

Зона отдыха и телевизор с русскими каналами

Марат оценил сервисы

расположение трансфер еда
не искал
Добавлено 06.02.24 13:17 (2 005 символов в тексте)

15:31 21.02.24

Спасибо за подробный отзыв. Забронировала этот отель на середину июня, с удовольствием прочитала ваш отзыв. У вас номер на ккаом этаже бы? С каким видом?

15:41 21.02.24

Здравствуйте Елена!!! Номер был на 4 этаже с видом во двор. Могли бы дать выше этажи, но мы с детьми были, им отдельный номер бронировали. Так получилось что только на 4 этаже были 2 номера свободных. Фото есть вроде с окна, где автобусы стоят и стоянка. Если с собой возьмёте гостинец, как мы сделали чак-Чак татарский и шоколад Алёнку, помогут с хорошим номером.

12:48 03.03.24

Марат, здравствуйте.
Скажите, в какое время проводилась уборка номеров?