Регистрация: 06.02.24
декабре 2023
30.12.23 - 08.01.24

Проживание подтверждено документами

Новый год в отеле

Добрый день! Хочу написать отзыв о замечательном отеле Pickalbatros White Beach. В отель мы прибыли за пару часов до заселения,но нас заселили пораньше,что очень порадовало. Отель один из лучших в Хургаде,находится на первой береговой линии,собственный пляж,причал. Море в это время года прохладное,поэтому мы плавали в бассейне,который подогревается. Вода тёплая и плавать было комфортно. Есть бассейн для детей,с водными горками. Вообще для детей здесь много развлечений,анимация,конкурсы,батуты. Питание в отеле -шведский стол. Разнообразные блюда,на любой вкус. Все блюда мы так и не успели попробовать.

Празднование Нового Года было очень шикарно организовано. Ужин за красиво накрытыми столами. Спустя пару часов шоу-представление под шатром,где нам были предложены напитки и лёгкие закуски. Танцы,живая музыка,фаер шоу и конечно же салют.

Рождество так же хорошо было организовано. Православные гости были приглашены в ресторан WOW. С удовольствием поели борщ,который приготовили в честь праздника. Само шоу тоже понравилось. Музыка,танцы. Не обошлось и без русских песен,натанцевались,повеселились. Праздники отметили просто замечательно!

Что ещё написать про отель? Уборка в номерах производится ежедневно,вкуснопахнущие средства для уборки ещё долго держат аромат в номере. Персонал в отеле доброжелательный,многие знают русский язык,что облегчает общение. Девушка Валерия очень помогала нам в решении многих вопросов.

Могу сказать с большой уверенностью,что когда мы в следующий раз прилетим в Хургаду,то это обязательно будет так полюбившийся нам отель Pickalbatros White Beach.

Надеюсь,что прочитав мой отзыв многие сделают свой выбор в пользу этого отеля)

Добавлено 06.02.24 13:17 (1 679 символов в тексте)

13:43 06.02.24

Уважаемая Елена

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Команда Pickalbatros White Beach