Регистрация: 17.07.14
14.01.24 - 27.01.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Отдых в январе 24года. Ремонтные работы

«Отдыхала» в данном санатории в январе 24 года, 13 ночей.

Не рекомендую, начался ремонт с вытекающими последствиями. Отдыхающих помещают на 3 и 5 этажи, ремонт идет на 4-м этаже, грохот и шум слышится везде, начинаются работы с 8 утра( сначала даже с 7-30 начинали работать) , шумит перфоратор безостановочно, долбят .Работы продолжаются до 16 ч, без остановок на тихий час.

После процедур отдохнуть невозможно, приходилось сидеть в холле, или сразу после обеда без отдыха уходить на улицу. Периодически отключают свет( в связи с ремонтными работами).

В номере можно находится только с 16 до 8 утра, нужно ли вам это за свои деньги?

Да, санаторий очень нуждается в ремонте( разбитая мебель, обои в разводах, грибок -плесень в санузле, очень усталые номера, находится во время ремонта в санатории невыносимо.

По остальному: питание хорошее( правда надоело все под конец, но это уже придирки)))

Процедуры: ванны-замечательно, назначили солодковые.

ЛФК-очень хорошо, понравилась тренер Мила.

массаж -на «3», докупала к воротниковой зоне еще 2 зоны, доплачивала массажистке 1800 руб, что б всю спину делала, но нужно было .

Назначили также общий магнит( понравилось),ингаляции, орошение, душ Шарко ( ох , не смогла выдержать, поменяла на циркулярный ),ванны для рук. Покупала сеансы барокамеры.

Уборка-чисто символическая, под кроватью и столом клубы пыли, коврик возле кровати я запихнула под кровать, он в чьих то волосах, пыльный.

Кажд день приносили воду в номер, меняли полотенца.

Постель поменяли мне только на 7 день, после того как я попросила замену.

Резюмирую: до окончания ремонта( планируется до июня 24 г ) не рекомендую посещать данный санаторий,и даже когда окончится ремонт на 4 м этаже – не рекомендую к проживанию 3-ий этаж( очень старые и грязные номера)

Вот такой получился отзыв, и это я уже немного отошла от отдыха,если б писала раньше-то было бы намного сердитее )))

Очень разочарована , больше не поеду в этот санаторий.

Ну а Кисловодск замечателен! «Пришлось» много гулять по этому чудесному городу с его замечательным парком, наслаждаться солнцем и природой.

Санаторий -не рекомендую!

Добавлено 06.02.24 13:48 (2 139 символов в тексте)

14:07 06.02.24

не рекомендую