Регистрация: 31.01.12
октябре 2023

Отличный трансферный отель

В данном отеле мы останавливались при длительной стыковке (почти сутки) на рейсе Москва -Бахрейн - Гоа.

При перелете Gulf air при определенной стоимости билетов можно бесплатно получить услугу STPC (трансфер, отель, питание, виза) или платно, если цена билетов менее 450 $ и стыковка менее 8 часов. Нам услуга полагалась бесплатно и легко смогли ее через поддержку забронировать и туда и обратно. Забронировала еще до перелета.

В аэропорту Бахрейна все быстро оформляется на стойке, далее быстрый проход паспортного контроля и нас уже ждал трансфер в отель.

До отеля бухвально 10 минут (ночью), на ресепшен достаточно сотрудников и нас очень быстро оформили и пригласи пройти на ужин, хоть и было уже 11 вечера.

Ужин для трансферников проходил в отдельном помещении на цокольном этаже. Разнообразия по питанию конечно большого нет, но вполне всего достаточно: горячие блюда, гарниры, овощи, напитки безалкогольные.

Нас заселили в основной корпус на 7 этаж и это важно, так как на обратном пути мы уже жили в трансферном корпусе и номера все-таки различаются.

Номер большой, балкон отсутствовал. Большая кровать, телевизор, ванная. Холодильника в данном номере не было (в трансферном был).

Достаточное количество полотенец, шампунь, гель, бальзам и лосьон для тела также присутствует. Прекрасное белое чистое белье. Номера конечно староваты, как и отель, но все чисто и аккуратно.

На утро нам полагался завтрак и далее обед.

На заврак уже появились сладости. Видели набор в кафе для гостей не транферников, там конечно выбор больше.

Отель удачно расположен, мы обошли пешком весь новонастроенный центр. Если желание в старую часть поехать, то тут лучше такси. Мы не поехали, жара была адовая и мы пошли к бассейну.

В отеле также есть тренажерный зал.

Бассейн чистый, есть души, шезлонги. Очень приятно было в такую жару отдохнуть у бассейна.

Делее мы посетили обед и групповым трансфером отправились в аэропорт.

Бассейны

расположение чисто
Добавлено 06.02.24 15:29 (1 924 символов в тексте)

10:50 16.03.24

GOLDEN TULIP хороший уровень. Нравятся они мне.

Все отзывы Антонина (39)