Регистрация: 06.02.24
феврале 2024
03.02.24 - 11.02.24

Отзыв написан из отеля

Лучший отель.

Я много слышала об этом отеле.Теперь приехала в этот отель.Мне он очень понравился и увидела, что отель очень красивый и имеет много особенностей Мне очень понравилось и было все отлично.Море красивое,бассейн большой,номера очень красивые,а ресторан красивый и очень большой. Мне очень понравилось, как здесь работают и как работает персонал, а еще здесь каждый день проводится специальное шоу для туристов, еще там еще красивые танцы с анимацией, а аниматоры они очень активные и улыбаются каждый день Прием, когда я приехал в этот отель, был очень приятным, и все представление было прекрасным.. Он очень чистый и очень большой, и люди здесь очень хорошие.. Я довольна на 100% потому что приехала в этот отель, , и я прекрасно провела время в этом отеле. И все это благодаря работникам, а также аниматорам, а также всем, кто знал, что делать в этом отеле. и улыбка была на каждом человеке, работающем здесь.Я очень, очень счастлива, потому что приехала в этот отель и провела здесь свой отпуск Где она?Я рада, что приехала петь и провела свой прекрасный отпуск.Я очень рада, что провела свой отпуск здесь, в этом прекрасном отеле Я надеюсь вернуться к нему снова как можно скорее Время отпуска, как этот прекрасный отпуск.

Добавлено из отеля 06.02.24 17:44 (1 225 символов в тексте)

18:59 06.02.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.

Все отзывы Анна (1)