Регистрация: 18.06.18
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Хочется обратно

Прилетели из Екб с дозаправкой в Таразе,в аэропорту Тараза провели чуть больше часа,на Фукуок прилетели на час раньше чем должны были.Зато обратно летели с приключениями,прилетели на 3 часа позже.В аэропорту купили симки,на 2 недели 11 $,хотя можно было не покупать,в отеле хороший вай-фай.До отеля доехали за 15 минут.Разместили сразу,у нас был номер с видом на дорогу,не шумно,у друзей на море,им иногда мешала анимация соседнего отеля.Номера большие с балконом,кондиционер шикарный,очень тихий.В номере есть чайник,чай,кофе,халаты,вьетнамки,фен,мыло жидкое,шампунь,гель для душа.Утюга нет.Завтрак очень разнообразный,всего не перечислишь,много фруктов.

Жаль нет каши типа овсянки и с кофе беда,очень жидкий.Территория небольшая,но очень красивая,есть небольшая фотозона.Пляж узкий,в три ряда стоят лежаки и небольшое пространство до моря,зато свои.Не над всеми лежаками есть зонтики,да и под зонтиком мы сгорели.Ужинать ходили во многие рестораны,больше всего понравился Linda.

Ужин на четверых обходился по разному от 800000 до 2000000 донгов.Ездили на такси(можно скачать приложение Grab,работает без проблем),на юг в Сансет Таун и на север в Сафари парк.Это просто потрясающе,всем советую.

Перед поездкой много сидела в чате Фукуока,там можно найти ответы на все вопросы.В итоге отпуском все очень довольны,и от Фукуока и от отеля очень положительные эмоции остались)

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 07.02.24 10:19 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)