Регистрация: 30.01.24
январе 2024
09.01.24 - 20.01.24

Как дома!!!

Огромная благодарность Юлии и ее семье за теплый прием!! Кристине и Александру за изумительное отношение к гостям))). Как вкусно готовит Кристина, пальчики оближешь!!! Причем не зависимо какой кухни блюда! И поскольку мы прилетели сразу после нового года, мы имели счастье кушать оливье находясь в тропиках))) А какие огромные порции!!!Александр всегда подскажет по всем вопросам, какие бы не возникли!!! Прекрасная домашняя атмосфера!!! В двух шагах прекрасный пляж, остановка транспорта. Если нужны рупии - всегда можно поменять на вилле по выгодному курсу.

Дина Красильникова оценила сервисы

месторасположение пляж океан территория отеля номера персонал
иногда подводит интернет
Добавлено 07.02.24 10:57 (559 символов в тексте)

10:15 20.02.24

Здравствуйте! Есть ли где поесть за пределами отеля? Хотели купить тур без питания. Может на вилле есть общая кухня, где можно готовить? Спасибо! На тук туке до цивилизации долго ехать и сколько по цене? Сколько стоит в среднем блюдо если заказывать а отеле?

08:22 01.03.24

Елена,доброго времени суток.За пределами виллы есть несколько мест(кафе,рестораны).Они не такие помпезные,как в городе,но все достойно.Завтрак берите обязательно,чтобы не бегать.А потом уже разберетесь).На вилле кухня есть,порции большие,очень вкусно было! Мы пару раз ужин заказывали,примерно 1000р на человека или даже меньше.Готовить там нельзя,посудой пользоваться можно.Когда покупали креветки и рыбу на рынке,там можно за деньги и приготовить попросить.В Хиккадуве есть помпезные рестораны морепродуктов,но мы кушали в кафе кальмары,креветки,омары гораздо дешевле и очень вкусно))).От виллы ло Хиккадуве 7 км,тук-туком пользовались один раз,за троих взял рублей семьсот (в их деньгах,конечно),но тут как договоришься,видимо.Рядом живет местный,у него свои тук-туки,он предлагает всем гостям,говорит,что подешевле. А потом мы решили поехать на местном автобусе и очень даже норм,30 руб на наши деньги на одного.Многие из виллы так кушать в город ездили.Надеюсь,что помогла с ответом)