Регистрация: 06.08.18
июле 2023
22.07.23 - 29.07.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Первая поездка в Египет с 22 по 29 июля 2023г

Были с подругой в этом отеле с 22 по 29 июля 2023г. В Египте были впервые. Всё очень понравилось. Огромная территория. За неделю не успели даже всё обойти. На территории ВСЕГО отеля ловит бесплатный вай фай. Это прям огромный плюс. На территории всего отеля ездят гольф кары.

НОМЕРА

Номера со старым ремонтом, но всё цело, число. Убирали каждый день. Кондиционер работал хорошо. Оставляли по бутылочке воды на человека. Номер был с видом на бассейн.

ПЛЯЖ

На территории отеля три пляжа. Центральный самый большой, там проходили и все развлекательные мероприятия.Всегда можно было найти свободные лежаки. Купались с пантона. Красивый риф, много рыбок.

На каждом пляже есть бар с бесплатными напитками.

ПИТАНИЕ

В отеле три ресторана, которые работаю по системе всё включено. Остальные за отдельную плату. Питание думали что будет лучше, но в принципе голодные никогда не оставались. Всегда была курица, рыба, паста. Разные гарниры, овощи, фрукты, салаты.

Каждый день устраивают ужин в стиле какой-то кухни мира: русская кухня, японская кухня, итальянская и тд.

На завтрак очень неплохой кофе из кофемашины. Меню во всех трех ресторанах одинаковое. На завтрак обычно ходили в близжайший к нам ресторан - Il Giardino , на ужин ходили в главный ресторан, он побольше.

По пятницам за ужином давали мороженное.

На крыше центрального ресторана есть бар с красивым видом. Узнали о нём только на 4й день.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

У отеля есть удобное приложение, в котором можно увидеть какие мероприятия проходят, восколько и где.

На площади у центрального ресторана вечером живая музыка, раз в неделю были дискотеки на пляже - очень понравилось. Днём на центральном пляже проходят занятия по йоге, растяжке, танцам. Застали пляжную вечеринку с красками холли.

На пляже рядом с рестораном Il Giardino есть бесплатный тренажерный зал с видом на море.

Отель нам очень понравился. Рекомендуем. Обязательно приедем ещё!

Бассейны

большая красивая территория вай фай на всей территории отеля море
Добавлено 07.02.24 12:05 (1 927 символов в тексте)

20:09 07.02.24

Уважаемый гость,

Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы 1704958 (1)