Регистрация: 07.02.24
январе 2024

Встреча НГ в отеле и последующий отдых

Место расположения шикарное, на него и ехали. В крации о поездке. Заезд был утром, номер ждали пока уберут, сотрудники принесли прохладительные напитки, всё очень позитивно , пока ждали успели забронировать столик на встречу НГ и рестораны по записи.

Номер мы брали с видом на море -это чума )) вид просто огонь)) , нас поселили на 2 этаже. К номеру особо вопросов нет, кровати удобные по мебели всё нормально. Один нюанс это ванная мы знали по другим отзывам что уставшая, но в общем для нас было не критично, все смесители работали, унитаз новый , а ванну мы не наливаем)) поэтому ее вид нас не тревожил .

Еда вкусная ,изначально показалась не очень большой выбор, но в последующие дни всего хватало , просто концепт такой что может что-то закончиться а принесут уже другое, а не то что закончилось. Разнообразно но в небольших количествах. Очень вкусный хлеб/лепёшки , выпечка - понравилось больше чем в Турции.

Алкоголь вино всё не очень, пиво нормальное, вкусный ром белый его и брали. Удивило что нет на разлив газировки, только на баре. Вкусный кофе.

Море огонь больше сказать нечего, пляж чистый много разных птиц видели типа цапля. Оборудован хорошо, но есть одно но это переодеваться очень сложно в раздевалке т.к. стоишь в песке т.к. нет настила и все стены из ткани а при ветре всё это прилипает к телу и закрывается раздевалка на замок как куртка , при ветре замок заканчивается около пупка ))) и всё что ниже доступно для просмотра))) короче раздеться/одеться очень не удобно. Использовали в день выезда, когда номер уже был сдан, а для загара ещё было время.

Территория очень красивая, особенно радует возможность прогулок вдоль моря мимо других отелей до моста , путь релакса и расслабления.

Рядом с отелем есть аптека пришлось воспользоваться, все есть , цены как в России, говорят на русском языке.

От мероприятия на НГ ждали большего, контента особо ничего интересного и с 20 часов до 24 , один певец , несколько танцев коллектива из 4х человек весь банкет закончился через 10 минут после боя курантов

Танцев вечерних в отеле нет))) , здесь про прогулки, ралакс от вида моря, заката , тишины.

Катерине спасибо! Помогает по всем вопросам.

Приедем обязательно ещё , любим отели такого концепта

Марина С оценила сервисы

по домашнему нет насекомых
есть недочёты но они есть везде)
Добавлено 07.02.24 14:00 (2 225 символов в тексте)

15:08 07.02.24

Отель для спокойного отдыха

12:08 08.02.24

Уважаемая Марина С,
Наши приветствия из Old Palace Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время для написания такого искреннего отзыва на Tophotels о времени, проведенном в нашем отеле.
Спасибо Вам за все комплименты, которые и в дальнейшем будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса.
Мы искренне благодарны Вам за позитивный рейтинг, и надеемся вновь приветствовать Вас в Old Palace Resort в ближайшем будущем!
С уважением,
Администрация отеля