Регистрация: 07.02.24
ноябре 2023
04.11.23 - 12.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отдых в Шардже

Отдыхали в отеле в начале ноября 2023г. Отель в целом произвёл приятное впечатление: красивый,в восточном стиле ,номер большой,всё необходимое имеется.На ресепшене попросили с балконом,т.к есть номера без них. Понравился открытый бассейн на верхнем этаже,правда,были там всего 2 раза,в основном на море. В ресторане питание хорошее,выбор не большой,брали завтрак и ужин.При желании ужин можно заменить на обед.

Море находится не далеко,ходили пешком.Выбирали отель специально рядом с морем. Первые 2 дня был шторм,висели флаги и купаться было запрещено.Охрана строго следила,чтобы не заходили в море.

Но когда море успокоилось,не хотелось из него выходить,тёплое,чистое.

Валерия А оценила сервисы

большие номера рядом море
нет русскоговорящих на ресепшн
Добавлено 07.02.24 15:05 (675 символов в тексте)

09:10 21.03.24

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы едем в этот отель в мае, хотела бы у вас спросить, где относительно него находится бесплатный дикий пляж? И еще вопрос: нет ли в отеле для постояльцев пляжных зонтов? Буду очень благодарна за информацию!

07:49 24.03.24

Добрый день! Общественный пляж находится в 5 минутах от отеля через дорогу перейти по светофору и налево пройти 20 метров ,но на пляже нет раздевалки,зонтов,лежаков и душа. Есть общественный пляж ALKHAN BEACH, полностью оборудованный на расстоянии до 300 метров в той же стороне. Надо будет дойти до кольца и свернуть направо.

11:27 10.04.24

Спасибо большое за информацию!

19:11 24.03.24

В отеле выдают только пляжные полотенца,зонтов пляжных не видела.

Все отзывы Валерия А (2)